19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 17 de mayo de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Star-elvira Hernandez Hatfeild

Llebeig - DENIA (España)

Gabriel Fénix García

NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO - ROTA (España)

Elena Franganillo Herrero

C.P JUAN RODRIGUEZ MUÑIZ - OVIEDO (España)

David Butnaru Butnaru

Maria Luisa cañas - Pedro Muñoz (España)

Samuel Oviedo Gallego

CEIP SAGRADO CORAZON - SOLANA, LA (España)

Paula Fiz Grandes

JESUITINAS - SALAMANCA (España)

Paula Gomez Olivares

CRISTO REY - JAÉN (España)

emma valeria jañez lopez

inmaculada concepcionistas ponferrada - PONFERRADA (España)

Patricia Barrio Soto

La inmaculada - Ponferrada (España)

alicia Barrios villar

Valentin Garcia Yebra - PONFERRADA (España)

JAVIER DE JUAN GRANADO

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - TALAVERA DE LA REINA (España)

Mercedes Fernandez Jimenez

ATENEA - MERIDA (España)

Jorge Juan ZAZO MUÑOZ

HERNÁN CORTÉS - TALAVERA DE LA REINA (España)

iker herrero mora

CATALINA DE PALACIOS - ESQUIVIAS (España)

Jorge Gonzalez Martinez

VALENTIN GARCIA YEBRA - PONFERRADA (España)

India Jimenez Yesa

CAMPOAMENO - ARCOS (España)

lucas gonzalez baz

jesuitinas salamanca - SALAMANCA (España)

Paqui Garcia Veas

Campoameno - Arcos de la fra (España)

Carmen Salas Palmero

CAMPOAMENO - ARCOS (España)

Xiana Pintor Puente

LA INMACULADA - PONFERRADA (España)

Maykel Cuellar Diaz de Villegas

LLEBEIG - DENIA (España)

Alba Valero Sánchez

CEIP MONTGÓ - DENIA (España)

Javier Rosado Ramirez

La Salle - ARCOS (España)

Anass Amazzar Abounasr

CP.SANTA CATALINA - ARANDA DE DUERO (España)

Mª Ángeles Leva Suero

Santísimo Cristo de las misericordias - SALVATIERRA DE LOS BARROS (España)

Blanca Torá Pastor

C.e.i.p Sánchez Albornoz - NOVELDA (España)

Ignacio Castro Linares

La Inmaculada - PONFERRADA (España)

Daniela Echeverría Blanes

Sánchez Albornoz - NOVELDA (España)

Manuela Zarazaga Juan

LOS ARGONAUTAS - CHIPIONA (España)

Marco Guerrero Fernandez

CEIP Nuestra Señora Del Prado - TALAVERA DE LA REINA (España)