19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 24 de mayo de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Lennox Lee .

Escola els Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Elisa Maria Rosioru -

Escola els estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Mojtar mohamed mohamed

ELS ESTANYS - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Adrian Rodriguez Resmella

escola els estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

MARCELA ARANTXA CASTRO GONZALEZ

ESCOLA ELS ESTANYS - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Celia Garcia Garcia

Escola els Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Gerard Jurca Szabo

Escola Els Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Mame Diara Gueye Ortiz

Els Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

beatriz torregrosa SELLES CALLEJA

jorge juan - Novelda (España)

Óscar Valcarcel Berenguer

jorge juan - NOVELDA (España)

Irene Montalban Gomez

C.I.I.P PRINCIPE FELIPE - CHIPIONA (España)

Aitor Rodríguez Porras

C.E.I.P Principe Felipe - Chipiona (España)

Sofia Izquierdo Botiz

Maestro Juan de Avila - PEDRO MUÑOZ (España)

Rodrigo García Martín

AMOR DE DIOS - SALAMANCA (España)

Raúl San Primo Recio

Jesuitinas - SALAMANCA (España)

María Alejandra Paternina Sampayo

Jesús de Nazareth - PLANETA RICA (Colombia)

alison nicol ricardo cuellar

santa maria - SAHAGÚN (Colombia)

alison nicol ricardo cuellar

santa maria - SAHAGÚN (Colombia)

Ruben Delgado Escobar

Gregorio Marañon - TOLEDO (España)

Racquel Valerio Vieira de Melo

CEIP FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE - Salamanca (España)

BATTY CABRERA MADERA

CENTRO EDUCATIVO ALIANZA - SAN ANDRÉS (Colombia)

Alejandro Larred Simarro

CEIP T.N.T. (Tomás Navarro Tomás) - RODA, LA (España)

Marco Carbajal Coedo

Valentín García Yebra - PONFERRADA (España)

Julia de la Fuente Abad

Sto.Domingo de Guzmán - OVIEDO (España)

EMMA ORTIZ RUBIO

MATERNIDAD - TOMELLOSO (España)

Irene Montalban Gomez

C. I. P. Príncipe felipe - Chipiona (España)

David Fernández Ramos

Santo Domingo de Guzmán - Salas (España)

stephani castellon castiblanco

institucion de paso nuevo - LORICA (Colombia)

Izan Serrano Santamarina

Espíritu Santo - PONFERRADA (España)

Salaheddin Bousakout Kabran

CP.SANTA CATALINA - ARANDA DE DUERO (España)