19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Natalia Carrero Rodriguez

Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Ana de Miguel Maldonado

JUVENTUD - BADAJOZ (España)

izan chapela vidal

ceip lope de vega vigo - VIGO (España)

Martina Leyte Novoa

CEP DOCTOR FLEMING - VIGO (España)

Abril Albero Cloquell

CEIP El Romeral - ALCOI (España)

Nuestra señora de la paz (3º A)

Villarta de sanjuan (España)

Ariadna Sanchez Araque

Gregorio Marañon - TOLEDO (España)

César Melendez León

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Oscar Martínez Blázquez

Natalio Rivas - HUÉSCAR (España)

Hugo Fariña Nieto

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Héctor Ayuso García

CEIP Santa Bárbara - VILLACAÑAS (España)

ona Congost Fibla

Pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

Eder Allende Allende

Pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

CELIA DIAZ Sánchez

JUAN ANTONIO LOPEZ ALCARAZ - Puerto lumbreras (España)

JUAN ANTONIO LOPEZ ALCARAZ (4ºº b)

PUERTO LUMBRERAS (España)

Dario Piris Exposito

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Mario Pizarro Vera

EULALIA PAJUELO - CAMPILLO DE LLERENA (España)

Ivet Congost Fibla

Pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

Izan paredes rodriguez

ESCOLA VEDRUNA- SANT JOSEP - TORDERA (España)

Raul Martinez Balagué

ESCOLA VEDRUNA- SANT JOSEP - TORDERA (España)

Silvia Cuenda García

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Aina Quintana Balagué

ESCOLA VEDRUNA- SANT JOSEP - TORDERA (España)

Leticia Pérez Torres

Natalio Rivas - HUÉSCAR (España)

JUAN PEDRO ARTERO VALERA

JUAN ANTONIO LOPEZ ALCARAZ - PUERTO LUMBRERAS (España)

Raúl Isla Úbeda

NTRA SRA de la Paz - Villarta De San Juan (España)

Tamara González Coron

Nuestra señora del sequeros - ZARZA LA MAYOR (España)

Tomás Fernández Zamora

Nuestra Señora de la Paz - VILLARTA (España)

Ainhoa Garcia Pintueles

German Fernandez Ramos - oviedo (España)

GONZALO PÉREZ DOMINGO

GREGORIO MARAÑÓN - TOLEDO (España)

AHINOA CANO GUTIÉRREZ

CEIP GREGORIO MARAÑÓN - TOLEDO (España)