19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 24 de mayo de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Gil Aviñó Rovira

Escola Vall d´Aro - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Maria Amador Rando

VALL D´ARO - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

SUSANA Garcia Perez

ANTONIO DELGADO CALVETE - ARNEDO (España)

Pau Vilaplana Fernandez

Colegio San Vicente de Paul - ALCOI (España)

Sara Morelo Alvarez

Independiente - SAN ANDRÉS (Colombia)

Tomas Elías Martinez Martinez

Colegio Diocesano Juan Pablo II - PLANETA RICA (Colombia)

Ángel García de Dionisio Delgado

Ceip Javier Paulino - La Solana (España)

Alae Nizar Sahraoui

C.l.p virgen del loreto - Alameria (España)

juan De La Torre Fernandez

JESÚS MARÍA - JAÉN (España)

Gonzalo Alvarez Garcia

C.P FONZANELDI - OVIEDO (España)

Rosa Ortiz Vinuesa

CEIP Tomás Navarro Tomás - RODA, LA (España)

Leonardo Ariel González Venialgo

Buenavista 2 - Asturias (España)

Eduardo Molina Ruiz

NAVAS DE TOLOSA - JAÉN (España)

Paula Montoya Salcedo

C.E.I.P Sagrado Corazón - La Solana (España)

Mayola Suriñach Mayola

emili teixidor de Roda de Ter - Les Masies de Roda (España)

Sara Simón Navarro

CEIP Félix Grande - TOMELLOSO (España)

CARMEN ALBALADEJO SÁNCHEZ

SAN ROQUE - ALCOI (España)

Nuria Tormo Brotons

La presentacion - ALCOI (España)

Alejandro Álvarez Álvarez

C.P FONZANELDI - OVIEDO (España)

Laya Pérez Gómez

San Andrés La Borreca - PONFERRADA (España)

vanesa Miranda Javier

DION CASIO - merida (España)

lucas gonzalez baz

jesuitinas salamanca - SALAMANCA (España)

Max Valor Soto

LA SALLE ALCOI - ALCOI (España)

Lucía Marcos Maza

CEIP FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE - SALAMANCA (España)

María Bardisa Gomis

San Roque - Alcoy (España)

ALEJANDRO MOLINAS RAMÍREZ

C.P. BUENAVISTA II - OVIEDO (España)

Natalia Sánchez Brufman

felix grande - Tomelloso (España)

SERGIO LOPEZ CABRERIZO

SAN VICENTE DE PAUL - ALCOI (España)

María Bardisa Gomis

San Roque - Alcoy (España)

Eva López Caballero

San Vicente de Paúl - ALCOI (España)