19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 17 de mayo de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Eva Aguilà Funoll

Escola Emili Teixidor - roda de ter (España)

Rafael Ocaña Serrano de la Cruz

Romero Peña - La Solana (España)

israel delarosa tebar

ceip purificación escribano - RODA, LA (España)

Miguel Ángel Mateos - Aparicio Almarcha

Javier Paulino - SOLANA, LA (España)

Carlos Torrecillas Portugal

CP.SANTA CATALINA - ARANDA DE DUERO (España)

Israel elarosa Tebar

ceip purificación escribano - La Roda (España)

Elena Vázquez Camargo

CEIP SAN JOSÉ DE CALASANZ - TOMELLOSO (España)

Gregoria de la Fuente Prieto de la Fuente

El Humilladero - LA SOLANA (España)

Miguel Olascoaga Sempere

Horta Major - ALCOI (España)

Isabella Lastre Lopera

Diocesano Juanpablo Segundo - PLANETA RICA (Colombia)

Carmen Pulido Mateo

Santo Domingo de Guzmán (Dominicos) - Oviedo (España)

Isabel Borrego Corral

MARIA AUXILIADORA - SALAMANCA (España)

Paula Valdés Mullor

San vicente de Paul - ALCOI (España)

DANIELA Cienfuegos Celemín

Santo Domingo de Guzmán - OVIEDO (España)

Candela Martin-Albo Moreno

Humilladero - la solana (España)

Irene Diaz Medina

Maternidad - tomelloso (España)

Isabella Calle Ruiz

Colegio Diocesano Juan Pablo II - PLANETA RICA (Colombia)

Alejandro Ponsoda Vallcanera

San Vicente de Paul - ALCOI (España)

MARIA LUIZA González Leon

San vicent de Paul - ALCOI (España)

Nicolas Rey Alvarez

Sto.Domingo de Guzman - OVIEDO (España)

Maricarmen Gonzalez Chueca

San vicente de paul - ALCOI (España)

Alba Vila Pastor

San Vicente de Paul - ALCOI (España)

Marina Abad Belda

José arnauda - ALCOI (España)

Telma Vega Aguong

Santo Domingo de Guzmán - OVIEDO (España)

Lidia Borrull Giralt

Emili Teixidor - RODA DE TER (España)

gina nuñez ondoño

emili teixidor - RODA DE TER (España)

Gabriel Flores Antequera

C.E.I.P. ROMERO PEÑA - La Solana (España)

Paula Trocoli Trocoli Llorens

Esclavas - Alcoy (España)

Sheila Rey Alvarez

Sto.Domingo de Guzman - OVIEDO (España)

Triana Farrona Velazquez

San juan bosco - MERIDA (España)