19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 17 de mayo de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Pablo Juan Martínez

Colegio diocesano san Ignacio - Ponferrada (España)

Hugo Llorens Blanes

San Vicente de Paul - ALCOI (España)

Kevin Leo Torres

San Vicente de Paul - ALCOI (España)

Ángela Álvarez Pelaez

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Laia Carpio moreno

Colegio San Vicente de Paúl - Alcoy (España)

Carlota Barandiarán Medina

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Bruno Alonso Pérez

Virgen de la Quinta Angustia - Cacabelos (España)

Maya Sorensen García

Santo Domingo de Guzmán - OVIEDO (España)

NOA CORDON VEA

JOSE ORTEGA VALDERRRAMA - PRADEJÓN (España)

José Antonio Fernández Sobrino

DULCE NOMBRE DE JESUS - Oviedo (España)

RUBEN GUIRADO ALCAZAR

VIRGEN DEL LORETO - ALMERÍA (España)

noah sanchez celorio

santo domingo de guzman - asturias,oviedo (España)

Matilde Car Giraldez

Santo Domingo de Guzmán - OVIEDO (España)

Pablo Solana Díez

COLEGIO CASTILLA - ARANDA DE DUERO (España)

estefania Lopez Carballo

CPC Virgen de la 5° Angustia - Cacabelos (España)

Jaime Casañas Rico

PEDRO POVEDA - JAÉN (España)

MAR LIÑÁN GARCÍA

CEP VICTOR GARCÍA HOZ - BEAS DE SEGURA (España)

Sienna Bella Rodríguez Carrera

Ceip Peñalba - PONFERRADA (España)

Carmen Arribas Moya

MARIA AUXILIDADORA - RODA, LA (España)

Noa Alcazar Ramírez

María Auxiliadora - RODA, LA (España)

Andres Pérez Bueno

Maria Auxiliadora - RODA, LA (España)

Silvia Martin Martin

CP.SANTA CATALINA - ARANDA DE DUERO (España)

Aitana Martin Martin

CP.SANTA CATALINA - ARANDA DE DUERO (España)

Noah Barbieri Gracia

La Presentacion Alcoy Carmelitas - ALCOI (España)

Eva Garrido Rodríguez

Valentín garcia yebra - Ponferrada (España)

Begoña JIMENO PEREZ

DULCE NOMBRE DE JESUS - Oviedo (España)

Mario Mora Gómez

CÁNDIDO NOGALES - JAÉN (España)

Carolina Ezquerro Ezquerro

C.E.I.P José Ortega Valderrama - PRADEJÓN (España)

paula MARTIN DONATE

MARIA AUXILIADORA - RODA, LA (España)

David Trandafir Alexandru

C.E.I.P José Ortega Valderama - Pradejón (España)