19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 24 de mayo de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

David Trandafir Alexandru

C.E.I.P José Ortega Valderama - Pradejón (España)

Laura Fernández Fernández

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Leire Martinez Alvarez

ceip valentin garcia yebra - PONFERRADA (España)

Carla Menéndez Pais

CEIP SAN ANTONIO - PONFERRADA (España)

David Valez Echeverria

San Ignacio - PONFERRADA (España)

Soraya Bankston Vilches

NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO - ROTA (España)

Maroua ElAouni ElAouni

Jose Ortega valderrama - Pradejon (España)

Maria Martino Barros

Santo Domingo de Guzman - OVIEDO (España)

Victor Alberola Atienzar

Santa ana - ALCOI (España)

Nira Blanco Alonso

Coami Colloto - Oviedo (España)

Víctor Kunyak Lara

C.E.I.P. Eduardo Sanchíz - TARAZONA DE LA MANCHA (España)

Valentina Santiago Martínez

CEIP PEÑALBA - PONFERRADA (España)

Ingrid Manzano Carnicero

C.E.I.P Virgen De La Vega - SALAMANCA (España)

Diego Martinez Da Cunha

San Antonio - PONFERRADA (España)

Rebeca Sanchis Miralles

Esclavas alcoy - Alcoi (España)

Ignacio Del Pino Sánchez

NAVAS DE TOLOSA - JAÉN (España)

Ainara Fernández Macias

Colegio Diocesano San Ignacio - PONFERRADA (España)

MAYA FERNÁNDEZ DÍAZ

LA BORRECA - PONFERRADA (España)

Ayman Bennay Ziani

VIRGEN DE LA CHANCA - ALMERÍA (España)

Alejandra Lubin Monzo

Santa Ana - Alcoy (España)

Ainoa yudi Lopez Figueiras

Peñalba - PONFERRADA (España)

Vera Fernández Alarcón

María Auxiliadora - RODA, LA (España)

Nerea Borrero Iglesias

Las Viñas - BOLLULLOS PAR DEL CONDADO (España)

Bianca Maria Toporau

Esclavas SCJ - ALCOI (España)

Elías Álvarez Martínez

Valentín García Yebra - PONFERRADA (España)

Vanesa García Zafra

CÁNDIDO NOGALES - JAÉN (España)

Nicolás López Abad

Santa Ana - ALCOI (España)

CARLOS Martínez Castro

CÁNDIDO NOGALES - JAÉN (España)

Sergio Cupsa Babut

José Ortega Valderrama - Pradejón (España)

jesus dorado soto

candido nogales - jaen (España)