19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

ainhoa garcia rodrigez

angels alemany iboris - selva (España)

Aya El basri Aboulkacem

Escola Pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

yaiza peiro meneses

joaquim abril - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

Miguel Pérez Díaz

Divina Pastora - MARTOS (España)

Fran Benavente Chávez

ÀNGELS ALEMANY - LLORET DE MAR (España)

PABLO UHÍA Castaño Perez

CEP DOCTOR FLEMING - PONTEVEDRA (España)

Emma Calderon Duran

ceip costa quebrada - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Omayma Benchbiba El hajji

ceip juanxxiii huesca - HUESCA (EDAR) (España)

PAULA Sánchez Chicharro

COLEGIO POZO NUEVO - ROTA (España)

Clara Mateos Rastrojo

JUVENTUD - BADAJOZ (España)

Sara Mellado Sánchez

Colegio Pozo Nuevo - ROTA (España)

PABLO Gómez Redondo

Medalla Milagrosa - Toledo (España)

Aritz Valcarcel yuste sanchez

Ceip el Roure - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

Marta Jarones Lara

JUVENTUD - BADAJOZ (España)

Marc Jimenez Marmolejos

Escola Pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

Amanda Cid Corrales

Medalla Milagrosa Toledo - NAMBROCA (España)

Celia López Guerrero

MEDALLA MILAGROSA TOLEDO - TOLEDO (España)

Iago García Portacelli

Gregorio Marañón - TOLEDO (España)

Paula Carpena Morlán

San José de Calasanz - YECLA (España)

Guzmán Rodríguez Sánchez-Pérez

Medalla Milagrosa - TOLEDO (España)

Sienna Ann Gladu

Pozo Nuevo - ROTA (España)

Aroa Urbano Rosés

Escola Pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

Tania Marina Indrei

Gregorio Marañon - TOLEDO (España)

Daniela Pérez Malonda

Ausias March - Els Poblets (España)

Ainhoa Cabanillas Rebollo

JUVENTUD - BADAJOZ (España)

Javier Diaz Palancas

NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ - Villarta de san juan (España)

Noa Garcia Garcia

CEIP BASILIO SAEZ - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

ESTEVE CARLES (4ºº B)

LLORET DE MAR (España)

Ángeles Belda Marín

CEIP San Antón - FORTUNA (España)