19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

palmira benito lopez

adalid meneses - TALAVERA DE LA REINA (España)

Nagore Gimenez Cuesta

Santa Ana - CASPE (España)

Lola Díaz Díaz Sánchez-Casas

C.P.Valparaíso - Toledo (España)

Andrés CACHO CIRIA

Juan XXIII - HUESCA (EDAR) (España)

Alejandra Márquez Villa

JUAN VAZQUEZ - BADAJOZ (España)

Saad Zyadi Akhnati

Rafael altamira - CALLOSA DE SEGURA (España)

María gallego SAELICES

Nuestra Señora de la Consolación - VILLACAÑAS (España)

Irene Barquilla Aliseda

GARCÍA SIÑERIZ - MIAJADAS (España)

Alexa Uribe Bede

Ceip pere cerda - SÓLLER (España)

Daniela Ruiz Extremera

CEIP VICENTE ALEIXANDRE - VÉLEZ-MÁLAGA (España)

Melania German Ouarid

La Roureda - TORDERA (España)

Nayara Gonzalez Martinez

ceip costa quebrada - soto de la marina (España)

Olga Mateos Aparicio lara

Federico Romero - La Solana (España)

Candela Alcaraz Durango

Nuestra Señora de la Consolación - VILLACAÑAS (España)

Arlet Bosch Menéndez

Sant Miquel-Manyanet Molins - MOLINS DE REI (España)

Nerea Bosch Menéndez

Sant Miquel-Manyanet Molins - MOLINS DE REI (España)

Marina Iglesias Hernandez

Jesuitinas - Medina Del Campo (España)

David Delgado Cañibano

Colegio Casa Azul - PUERTO DE LA CRUZ (España)

Francisco Martin Esteban

ÁNGELES ALEMANES - LLORET DE MAR (España)

Biel Dominguez Polo

CEIP JOAQUIM ABRIL - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

María Casales Ventura

Juan XXIII - HUESCA (EDAR) (España)

Javier Benítez García

C.R.A Esparragosa de la serena - ESPARRAGOSA DE LA SERENA (España)

Raquel Gago Rodríguez

FRANCISCO DE VITORIA - SALAMANCA (España)

Allende Núñez Martínez

Juan XXIII - Huesca (España)

Diego Perelló Lozano

Colegio parroquial Don José Lluch - ALBORAYA (España)

Ariadna Gonzàlez García

ÀNGELS ALEMANY - LLORET DE MAR (España)

Marcos Aranda Santiago

Divina Pastora - Martos (España)

Mario Molina Gómez

San Lucas Y Maria - Toledo (España)

Nour Bouchikhi Bouchikhi

Reñidero - Velez malaga (Colombia)

KARISSA ABELLA GONZALEZ

ceip sant jordi - sant josep (España)