19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

June Macias Marcos

VIROLAI - MOLINS DE REI (España)

Maroa Haddouche Makkor

CP.SANTA CATALINA - ARANDA DE DUERO (España)

Pau Viladrosa Pujol

Escola Espiga - LLEIDA (España)

Marta Cortecero Mendoza

Nuestra señora de la consolación - Villacañas (España)

Mihaela Mihaylova Mihaylova

Sant Rafael - La nucia (España)

Milagros de Carmen Quijano Siza

Instituto Técnico María Inmaculada - VILLA DEL ROSARIO (Colombia)

Celia Hernández Pedraz

Sagrado corazón de Jesús Jesuitinas - SALAMANCA (España)

BERTA ALBÀ PLANELLA

LESTONNAC - LLEIDA (España)

victor eguizabal perez

SAGRADO CORAZÓN - ARNEDO (España)

Cristina Garrido Albaladejo

MARIA AUXILIADORA - La Roda (España)

Andrea Anamaria Tiran Tiran

José Ortega Valderrama - Pradejon (España)

Andrea Rubio Arias

C.E.I.P Lucero - Valdepeñas (España)

Paula Luena Labodia

Ceip Compromiso de Caspe - Caspe (España)

celia fuster torner

escola vall de palau - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)

ROCIO MUÑOZ GRANDA

SAN IGNACIO - OVIEDO (España)

NAHIA ALVAREZ SUCO

POETA ANGEL GONZALEZ - OVIEDO (España)

Nico Cuervo-Arango Menendez

San Ignacio - OVIEDO (España)

MARTA CERRO PEREZ

COLEGIO JOSE ARNAUDA - ALCOI (España)

Valeria Garrido Albaladejo

MARIA AUXILIADORA - La Roda (España)

Ruth García Fernánez

C.P GESTA II - OVIEDO (España)

Daniel Badia Freixes

Escola Joan Maragall - LLEIDA (España)

Marina Lesmes Diez

C.P JUAN RODRIGUEZ MUÑIZ - OVIEDO (España)

Llara García Fernández

C.P GESTA II - OVIEDO (España)

Lourdes Rubio Arias

C.E.I.P Lucero - Valdepeñas (España)

Júlia Millar Valls

CEIP POMPEU FABRA - ANGLÈS (España)

Raul Gonzalez Calzado

Fernando III El Santo - Bolaños de Calatrava (España)

Isabel Lucas Diego

Educacion especial Reina Sofia - Carbajosa de la Sagrada (España)

Laia Vidal Contreras

Ignasi Iglesias - TORDERA (España)

Adrià Solé Ferrandiz

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

adran gonzalez santos

escalo sant andreu de la barca - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)