19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Catalina Sarachaga Fernandez

C.P SAN IGNACIO - OVIEDO (España)

Andrea Rubio Arias

C.E.I.P Lucero - Valdepeñas (España)

Irene Guillén Cárdenas

Ignasi iglesias - Barcelona (España)

Héctor Aparicio Sánchez Vicente

CEIP SANTA TERESA - Alba de Tormes (España)

Eiker Sanchez Fernández

Ignasi iglesia - TORDERA (España)

Aida Diouf Ndiaye

COL·LEGI SAGRADA FAMÍLIA - LLEIDA (España)

AITANA SÁNCHEZ RODRIGO

SANTO TOMÁS DE AQUINO - LA MILAGROSA - TOMELLOSO (España)

Daniel San Emeterio Postigo

Purísima Concepción - SANTANDER (España)

Nerea Ortiz martinez

Sa bodega ibiza - IDAM IBIZA (España)

Iván Rodriguez Hernández

Santísimo Rosario - Avila (España)

Sara Garcia Argemi

Lestonnac - Lleida (España)

Alejandra Estrada Heras

salesianos santandes - viveda (España)

Selena Nieto Jaramillo

CEIP FILIBERTO VILLALOBOS - GUIJUELO (España)

Yasmin Lemgaad Chabik

ANTONIO DELGADO CALVETE - ARNEDO (España)

Xavier Fernández Robles

Escola Sant Andreu de la Barca - Sant Andreu de la Barca (España)

Eduardo Crespo Garcia

Santa María Marianistas - ALBORAYA (España)

Xoel Fernández Méndez

Ferroviario - MONFORTE DE LEMOS (España)

aaron masana segarra

RIU SEGRE - LLEIDA (España)

Matias Rendon Cortés

Escola Joan Maragall - LLEIDA (España)

Victoria Cañadas Felipe

CEIP Agustín Sanz - Moral De Calatrava (España)

Lourdes Rubio Arias

C.E.I.P Lucero - Valdepeñas (España)

Irene Micaela Martínez Fernández

CEIP SANTA TERESA - ALBA DE TORMES (España)

LAURA DÍAZ LÓPEZ

CONDE DE MAYALDE - AÑOVER DE TAJO (España)

Marta Toribio Martinez

Santo Tomas de Aquino la Milagrosa - TOMELLOSO (España)

Ana Diaz Martín

Sagrado Corazon - RONDA (España)

Javier Ginés Molina

COLEGIO SANTA TERESA - CALAHORRA (España)

Genís Ràfols Olive

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

Alejandro Bautista González

ceip san antonio - la orotava (España)

Manuel Parra Dovao

I.e.s San Isidro - LORA DEL RIO (España)

Cecilia Acosta Luján

C.C. MARE DE DEU DE LES NEUS - EIVISSA (España)