19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Javier Suárez Martínez

C.P JUAN RODRIGUEZ MUÑIZ - OVIEDO (España)

Daniel arenas fernandez

COLEGIO DIOCESANO PABLO VI - AVILA (España)

Lola Rodriguez Villagroy

Inmaculada Concepción - PONFERRADA (España)

Javier Medina Sánchez-cortes

Cervantes - Caravaca de la Cruz (España)

Júlia Moya Aragon

CEIP POMPEU FABRA - ANGLÈS (España)

MARTI VENTOSA Cañis Garriga

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

Salma Haddouch Haddouch

CEIP MARQUES DE VALERO - BEJAR (España)

Ana Venegas Medinilla

C.E.I.P. Fernando Gavilán - UBRIQUE (España)

Castañar Sanchez Martínez

Nuestra Señora del Castañar - Bejar (España)

Ander Mayo Martínez

San Ignacio - Oviedo (España)

Pau Torres Montornes

L´Estonnac l´ensenyança - LLEIDA (España)

ENRIQUE lópez miranda

San Ignacio - OVIEDO (España)

Natalia Prieto López

Espíritu Santo - Ponferrada (España)

NEREA GÁMEZ GÓMEZ

C.E.I.P. LA JARILLA - HUÉRCAL DE ALMERÍA (España)

Clara Fontalba Puigdemont

CEIP POMPEU FABRA - ANGLÈS (España)

Mario Carrasco Llucia

Fernando Gavilán - Ubrique (España)

BIEL SAFONT GILART

ESCOLA ESPIGA - LLEIDA (España)

Miquel Casals Salvia

Escola ciutat jardí - LLEIDA (España)

Alae Sabri Sabri

CEIP SA GRADUADA - EIVISSA (España)

Oriol Casals Salvia

Escola ciutat jardi - LLEIDA (España)

Alae Sabri Sabri

CEIP SA GRADUADA - EIVISSA (España)

Álvaro Parra Alcaide

Santísima Trinidad - VALDEPEÑAS (España)

Pau Armentano Rodríguez

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

Leo Aja Soto

Manuel Cacicedo - Soto de la Marina (España)

Claudia Nieves Fernández

CEIP EL PRADILLO - AVILA (España)

Paula Milans del Bosch Campbell

LA INMACULADA Y SAN JOSÉ DE LA MONTAÑA - RONDA (España)

Paula Chica Vera

Escola Espiga - LLEIDA (España)

Cintia Martínez Agüera

Escola Ull de Vent - La Bisbal del Penedès (España)

Manuel Dominguez Aquino

San Juan Bautista - SAN JUAN DEL PUERTO (España)

Íñigo Ansón Cano

C.P SAN IGNACIO - OVIEDO (España)