19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Elia Castaño Lozano

EL HUMILLADERO - SOLANA, LA (España)

Ainet Claramunt Reñé

Lestonnac l´ensenyança - LLEIDA (España)

José Carlos Ramírez Miranda

ALTOCASTILLO - JAÉN (España)

VALERIA ANDREA ALTAMAR GONZALEZ

NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN - CERETÉ (Colombia)

Juan Diego Ramírez Miranda

ALTOCASTILLO - JAÉN (España)

Sánchez Rodríguez Mecerreyes

Lestonnac l´Ensenyaça - Lleida (España)

Angela Pérez García Cervigon

CEIP SAGRADO CORAZÓN - SOLANA, LA (España)

Indhira Dembelé Sierra

Joc de laBola - LLEIDA (España)

isaias Medina Torres

Escola Joan 23 - LLEIDA (España)

Biba Dembelé Sierra

Escola Joc de la Bola - LLEIDA (España)

Leire Boureta Pérez

Fernando de los Ríos - Ronda (España)

Sara Nogueiras Álvarez

Amor de Dios Vigo - VIGO (España)

David Rodríguez Rodríguez

COLEGIO COMPAÑÍA DE MARIA - VIGO (España)

Alba Benito Gutierrez

MISIONERAS DE LA PROVIDENCIA - CIUDAD RODRIGO (España)

Selma Kusuran Morales

Ceip punta larga - Santa Cruz de Tenerife (España)

Enrique Costas Rodriguez

COLEXIO LOSADA - VIGO (España)

Isabel Cacho Martínez

CP BUENAVENTURA GONZALEZ - Santa Cruz de Bezana (España)

Lluc Català Jiménez

LESTONNACLLEIDA - LLEIDA (España)

Claudia Posada Fernández

Compañia de María - TALAVERA DE LA REINA (España)

Marta Rodrigo Serrano

Santo tomas de aquino la milagrosa - TOMELLOSO (España)

Adriana Juncal Vila

CEIP Carballal Cabral - VIGO (España)

Albert Ortiz Carmona

Lestonnac - LLEIDA (España)

Sara Augusto Vallina

SANTA Mª DEL NARANCO - OVIEDO (España)

bianca Onica Garcia

Ceipflordeazahar - CÁRTAMA (España)

LUCAS CARRERAS GARCIA

SAGRADO CORAZON DE JESUS - ARNEDO (España)

Roberto Juncal Vila

CEIP Carballal Cabral - VIGO (España)

Claudia Berenguer Mateos

Escola Sant Andreu de la Barca - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)

Ines Lopez Cereceda

CEIP QUINTILIANO - CALAHORRA (España)

elizaveta kurnytska kurnytska

Cumbre - SANTANDER (España)

Elena AUYANET MORALES

COLEGIO PUBLICO SARDINA DEL NORTE - GÁLDAR (España)