19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Jimena Blázquez García

San Jose - Calamonte (España)

Tania carrillo vazquez

ALDRIC - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Villa Alegría (3º B)

SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

Villa Alegría (3ºº A)

SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

Miguel Zornoza Garcia Jover

Duque de Alba - Almansa (España)

Ainhara Cantero Rodríguez

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

laura olivenza guisado

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Andrei Traian Ceuca Ceuca

MELCHOR CANO - TARANCÓN (España)

Maria Jesús ?odriguez Moreno

Nuestra señora de la paz - VILLARTA (España)

Aimar Sansó Borges

San José de Calasanz - FRAGA (España)

Mara Fernandez Candia

CEIP Alvaro Cunqueiro Mora - MONDOÑEDO (España)

andrea SALGADO RUBIO

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Marc Galvan Martinez

CEIP JOAQUIM ABRIL - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

Natalia Mendez Diestro

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

ainara ruiz abad

ESCOLA VEDRUNA- SANT JOSEP - TORDERA (España)

Minerva Vinagre Rubio

C.P. San Jose - CALAMONTE (España)

Jenjkbdjke (3º A)

PUERTO LUMBRERAS (España)

María Rodríguez Barquin

Ceip Costa Quebrada - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Luis Geovanny Urgiles Bermejo

San José de Calazan - YECLA (España)

DANIEL Rodríguez Fito

Duque de Alba - ALMANSA (España)

Aroa Navarro Aguado

Ceip sanchez albornoz - NOVELDA (España)

ALEX CEREZUELA ALONSO

SAN JOSÉ DE CALASANZ - FRAGA (España)

MARTINA DE MESA DIAZ

SAN PATRICIO - TOLEDO (España)

Natalia Sanchez - Fortun Padilla

C.E.I.P Juan Antonio Lopez Alcaraz - PUERTO LUMBRERAS (España)

Maksym Bidun Bidun

Escola Pere Torrent - LLORET DE MAR (España)

Martina Bautista Dapica sanchez

C.E.I.P. Don Cristobal Lopez - gamonal (España)

Nico Segura Estepa

juanxxiii - HUESCA (EDAR) (España)

Adriana Martinez Gonzalez

cpeip EL ALBA - YECLA (España)

candela benimeli soler

salesianos san vicente ferrer - ALCOI (España)