19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Ainhoa Alvarez Gomez

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

Arnau Vidal Serrano

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

oriol soler gaspà

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

martina duch iglesias

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

Candela Ainara Corbalan Mondella

Puig de les Cadiretes - Llagostera (España)

Eva Vila López

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

Lluc Mas Labarta

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

laura berenguer vidal

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

oriol baye lopez

CEIP PUIG DE LES CADIRETES - LLAGOSTERA (España)

Jan Vidal Serrano

Escola Puig les Cadiretes - LLAGOSTERA (España)

Daniela Velazquez Gonzalez

SANTA TERESA - BADAJOZ (España)

Pilar Sánchez Deogracias

Virgen de Guadalupe - QUINTANA DE LA SERENA (España)

Marta Santos Ledesma

SANTA TERESA - BADAJOZ (España)

Noelia PIECHO FERNANDEZ

CP SAN MIGUEL - VALDES (España)

María Redondo Muñoz

LA INMACULADA - POZOBLANCO (España)

Macarena Franco Nistal

La inmaculada Ponferrada - PONFERRADA (España)

RAQUEL del Castillo Fernandez

Sagrados Corazones - Talavera de la Reina (España)

Diana GONZALEZ PRIETO

NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO - Jédula (España)

Mar Arias García

ATENEA - MERIDA (España)

José Barbera Rodriguez

Niño Jesús - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

María del Carmen Barberá Rodríguez

Niño Jesús - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Carla Campos Benedicto

NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS - CÁRTAMA (España)

Carlos Jimenez Saez

COMUNEROS DE CASTILLA - AVILA (España)

carlos gonzalez fernandez

sagrados corazones - TALAVERA DE LA REINA (España)

MANUEL VILA GUILLEM

COLEGIO SANTA ANA Y SAN JOSÉ DE LA MONTAÑA - ALBAL (España)

Miriam González Arias

ATENEA - MERIDA (España)

SONIA GIL CAMPOS

CEIP ARTURO DUPERIER - AVILA (España)

Caricea Morete Navarro

Colegio inmaculada ponferrada - PONFERRADA (España)

Alejandra Alejandro Bueno

CEIP San Juan Bautista - SAN JUAN DEL PUERTO (España)

Jorge Sabio Alonso

Maria torner - Piélagos (España)