19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Pablo Vaquero Araujo

CEIP.HERNAN CORTÉS - TALAVERA DE LA REINA (España)

Cristina Zurrón Hernández

Sagrado Corazon Jesuitinas - Salamanca (España)

SARA JAREÑO ESPINOSA

SANTO TOMAS DE AQUINO - LA MILAGROSA - TOMELLOSO (España)

Arturo Yáñez Villarreal

CEIP Arturo Duperier, Avila, España (la aplicación no deja otro país . Somos de España, Avila.) - CERETÉ (Colombia)

Blanca Álvarez Flórez

SANTA Mª DEL NARANCO - OVIEDO (España)

Celia fernandez gonzalez

CEIP EL HUMILLADERO - SOLANA, LA (España)

Nicolás Esteban Sersakov

Jesuitinas - Salamanca (España)

garcia fernandez garcia blanco

la inmaculada concepcion - almazcara (España)

Jana Orrit Inglés

LA ROSELLA - ROSSELLÓ (España)

iker clemente duarte

huerta fava - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)

Andrea Castrosín Rodríguez

C.P GESTA I - OVIEDO (España)

Iria Romero Picado

SANTA CATALINA - SALAMANCA (España)

Nuria Belen Burón García

OCTAVIO AUGUSTO - Merida (España)

Ana Martín Beltrá

Padre Dehon - Novelda (España)

Pau Moga Villar

Sagrada Familia - Lleida (España)

ainara fernandez bello

la inmaculada - PONFERRADA (España)

Ana Freire Rubio

La inmaculada - PONFERRADA (España)

Sara María Ternero Labziri

NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS - CÁRTAMA (España)

MARIO PANDURO GADEA

GENERAL NAVARRO - BADAJOZ (España)

DANIEL DIOS DE LA FUENTE

LA INMACULADA - PONFERRADA (España)

Cintia García Suárez

José García Fernanadez - Valdés (España)

Lu Chen Zhang

COL·LEGI SAGRADA FAMÍLIA - LLEIDA (España)

Adrián González Guija

Sanizidro - TOMELLOSO (España)

VICTORIA Naranjo Ortolà

CEIP llebeig - DENIA (DENIA) (España)

Naara Eugenia Lopez Contreras

Colegio Diocesano Juan Pablo II - PLANETA RICA (Colombia)

Ariadna Jimenez Basilio

Hernàn Cortes - Talavera de la Reina (España)

Aitana García Juarrero

LA MILAGROSA - OVIEDO (España)

NICOLAS VIDAL ARIAS

LA INMACULADA CONCEPCION - PONFERRADA (España)

Ainara Murillo Gonzalez

La constitución - ILLESCAS (España)

Anxo Parada Nuñez

Ferroviario - MONFORTE DE LEMOS (España)