19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Yahel GONZALEZ LLAMAZARES

SANTA Mª DEL NARANCO - OVIEDO (España)

Carlota Rodríguez Ferrero

SANTA Mª DEL NARANCO - OVIEDO (España)

Juliana Ruiz Lozano

Colegio Diocesano Juan Pablo II - PLANETA RICA (Colombia)

María Victoria Maneiro Perez

colegio santa María del Naranco - Morcin (España)

Raul Villadoniga Sanchez

San Juan Bautista - San Juan del Puerto (España)

Patricia Lorenzo Branco

SAN JUAN BAUTISTA - San Juan del Puerto (España)

valerin barreto jesus

la inmaculada - PONFERRADA (España)

Adrián Morón Paráiso

Santo Tomás de Aquino-La Milagrosa - TOMELLOSO (España)

Carolina Gutiérrez García

santa maria del naranco - OVIEDO (España)

VIOLETA Alonso Rodrigo

FRANCISCO DE VITORIA - SALAMANCA (España)

Jacinto Palomo GARCIA

NUESTRA SEÑORA DE PIEDRAESCRITA - campanario (España)

Mara Pamos Pulido

Cristóbal colón - Talavera de la Reina (España)

JAVIER NEIRA MERAYO

COLEGIO LA INMACULADA - PONFERRADA (España)

Maram Mnaouer Ruiz

Ceip punta larga - CANDELARIA (España)

María Fernandez Mencia

San Ildefonso - TALAVERA DE LA REINA (España)

Cristian Caselles Criado

RUFINO BLANCO - SALAMANCA (España)

Sofia Ivanova Ivanova

Ausis March - Els poblets (España)

Jesus Corrales Alonso

Ceip sant Rafael la nucia - Polop (España)

Sandra Moreno Gutiérrez

Hernán Cortés - Talavera De La Reina (España)

Víctor Horoshko Horoshko

Catalina de palacios - ESQUIVIAS (España)

Imane Yousfi Yousfi

CPR colegio ferroviario galicia.gal - Monforte de delemos (España)

Andrea Flores Esteban

San ILDENFONSO - TALAVERA DE LA REINA (España)

Jenifer Garcia Fernandez

Nuestra señora del Carmen - Ponferrada (España)

Daniela Villar Navarro

La Inmaculada - PONFERRADA (España)

Emilio Sánchez Mompó

Hernán Cortes - TALAVERA DE LA REINA (España)

Daniel Yuste Fumero

CEIP PUNTA LARGA - CANDELARIA (España)

Gabriel Serena Andrada

Sanchez Albornoz - NOVELDA (España)

Alicia Valverde Jorge

ATENEA - MERIDA (España)

Adrian Chilet Mari

C.P.Juan Esteve Muñoz - ALBAL (España)

Paula Sánchez Palacios

SAN JUAN BAUTISTA - SAN JUAN DEL PUERTO (España)