XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

carlota villodres morales

la barrosa - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Valeriya Romanenko Romanenko

POMPEU FABRA - LLORET DE MAR (España)

Rubén Mesrlian Ghukasyan

POMPEU FABRA - LLORET DE MAR (España)

Unai Van Sweeveldt

CEIPbalansat - San Juan (España)

Marito Redondo Benito

CEO BOECILLO - BOECILLO (España)

sara iglesias aparicio

DIVINO MAESTRO SALAMANCA - SALAMANCA (España)

Inés Ribas Carayol

CP PORTAL NOU - EIVISSA (España)

Carlos Llavallol Gaspar García

Puente real - Badajoz (España)

Carla Tomas Cuenca

Esclavas de María - Almansa (España)

Nadia Amigo Cuadrado

SAN JUAN DE LA CRUZ - MEDINA DEL CAMPO (España)

María Ríos Palacio

CEIP PINTOR AGUSTIN RIANCHO - CORVERA DE TORANZO (España)

Alicia Presmanes Jato

CP BUENAVENTURA GONZALEZ - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Rocío Hernández Franco

San Antonio de Padua - Yeles (España)

Álvaro Garcia Benitez

C.E.I.P EL CASTILLO - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Claudia Lopez Reolid

Jorge juan - Novelda (España)

Héctor Zamorano Rey de Viñas

C.E.I.P. Jóse Ramón Villa - MORA (España)

Sergio Perea Blanco

Oratorio Festivo - NOVELDA (España)

alicia martin clemente

ATENEA - MERIDA (España)

Claudia 3-. Ruanes Benito

ENRIQUE IGLESIAS - BADAJOZ (España)

JIMENA DOMINGUEZ NISTAL

ESPIRITU SANTO - PONFERRADA (España)

PEDRO BOLAÑOS FERNÁNDEZ

CEIP SERAFINA ANDRADES - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Aitor Toscano Rodríguez

San Juan Bautista - San Juan del Puerto (España)

Soraya Sainz Sainz

CEIP PINTOR AGUSTIN RIANCHO - CORVERA DE TORANZO (España)

Mateo Ramón Fernández

CP RAMON MUÑOZ - VALDES (España)

Pablo Torés García

DIVINO MAESTRO SALAMANCA - Salamanca (España)

Erik Benedited Ruiz

CEIP Maria Torner - SANTANDER (España)

Leo valverde la peña

maria auxiliadora - RODA, LA (España)

Águeda Aparicio Amo

CP BUENAVENTURA GONZALEZ - Bezana (España)

Antoni Joan Bisbal Garau

Nostra Senyora de Gràcia - LLUCMAJOR (España)

David Garrido Rodríguez

Marismas del tinto - SAN JUAN DEL PUERTO (España)