XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

TOMAS MARTOS MARTOS NAVARRO

CEIP BAHÍA - PUERTO DE MAZARRON (España)

mustafa terera ducurai

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Marina Nunez Juncà

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Etna Roura Martínez

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

QUIM CASANOVAS MARTIN-CLETO

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Mario López Angulo

Francisco de Vitoria - Burgos (España)

marc CANTALOSELLA tulsa

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

JULIRTA VERA PAJARES

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Bruna Busquets Bell-lloch

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

CARLA JUANALS NICOLAS

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

BIEL PEREZ SOLIGUER

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

NIL MARTINEZ MAYOL

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Mariona Rivero Casellas

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

carla nolla galvan

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Pau Borràs Serra

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

MAX CARBÓ BARNÉS

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

aixa kanteh konteh

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Roger Tallón Fabrega

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

Alvaro De Otondo Ostergaard

Verge de Les Neus - EIVISSA (España)

Paula Rojas Costa

Huerta fava - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)

Carlos García Pedreño

San José de Calasanz - TOMELLOSO (España)

María José Sánchez Elez Zarza

C.E.I San Juan Evangelista - SONSECA (España)

Joel Brigido Fraboulet

CEIP Ausias March Alboraya - ALBORAYA (España)

Aitor Álvarez Regueira

CEIP Plurilingüe Montemogos - BUEU (España)

Ygraine Pulido Sebe

Lestonnac - LLEIDA (España)

ainara hombrebueno duran

ceip ciudad de badajoz - BADAJOZ (España)

Hafsa Bouchatab El Ghouizi

ceip compromiso de caspe - CASPE (España)

ARNAU ROMAN DE MIGUEL

ANGELS ALEMANY I BORIS - Lloret de Mar (España)

Sara Brigido Fraboulet

CEIP Ausias March - ALBORAYA (España)

Alejandra ibañez diez

COLEGIO INTERNACIONAL CAMPOLARA - BURGOS (España)