XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Cristian Barja Hellín

Joaquim Abril - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

Nico Soler Argote

Manuel Cacicedo - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Cristian Barja Barja

Joaquim Abril - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

Daniel Castillo Bracho Castillo Bracho

HUERTA FAVA - LA LÍNEA (España)

Roberto Garcia Bernal

Villaalegria - SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

Bruno Laguarda Repolles

C.E.I.P.Compromiso de caspe - CASPE (España)

Laura Castaño Guzmán

Huerta Fava - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)

Inés Castillo López

Colegio Concertado María Auxiliadora - RODA, LA (España)

PAULA PÉREZ AMAYA

C.E.I.P JUAN XXIII - ARCOS DE LA FRONTERA (España)

Liv Parfitt parfitt

Ceip Labritja - santa eulalia (España)

Alejandro López Sanz

San Antonio - YELES (España)

Naiara Baldoví Ferreras

CEIP Son Verí - LLUCMAJOR- S´ARENAL (España)

Lucía Jiménez Fernández

C.P DE SAN CUCAO - LLANERA (España)

Daniela Duran duran seren

SAGRADA FAMILIA - EL PILAR - pola de lena (España)

Bruno Laguarda Repollés

Compromiso de Caspe - CASPE (España)

Alvaro Solana Cotilla

LA CAMPIÑA - CÁRTAMA (España)

Sira Alvarez Gutierrez

Colegio Publico La Corredoria - Oviedo (España)

Claudia Rutanen Ruiz

Pablo Neruda - Cartama (España)

Carla Urbano Viera

SANTA TERESA - BADAJOZ (España)

IKER MOSQUERA CHAMAIDAN

CP PORTAL NOU - EIVISSA (España)

Malak Mzah Bouras

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Aroa Msrinero Alonso

CP Dolores Medio - OVIEDO (España)

Elias Vicente Nevado

CEIP COMPROMISO DE CASPE - CASPE (España)

Alba Wilkes González

PABLO NERUDA - Málaga, estación de Cártama (España)

Natasha Apolo Vera

CEIP Sa bodega - San jordi (España)

Susan Zoe Savisto

CEIP Labritja - EIVISSA (España)

Valeria Galán Salido

CeipSanAntonio - YELES (España)

Jasmine Sánchez Folgado

CEIP POETA VILLANGÓMEZ - EIVISSA (España)

VANESA ABADIA AZNAR

ALEJO LOREN ALBAREDA - CASPE (España)

Iris Marinero Alonso

CP Dolores Medio - OVIEDO (España)