XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Guillermo Moreno Gonzalez

Santo Angel de la guarda - Oviedo (España)

Mario Domingo Martín

Fernando de Rojas - Burgos (España)

Dario Fernandez Moraleda

Jose Ramon Villa - MORA (España)

Mateo Cueto Villa

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Andrea Galindo Guerrero

Santa María Assumpta - BADAJOZ (España)

Lidia Fernández González

Colegio Estudio - Nigran (España)

Mateo Cueto Villa

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

sofia fernandez carvajal

CPDolores medio - OVIEDO (España)

GONZALO CONDE PEÑA

CASTROVERDE - SANTANDER (España)

Mateo Cueto Villa

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Sandra Durán Boyero

Santa Ana - ALCOI (España)

MIQUEL RIERA RAMON

CP PORTAL NOU - EIVISSA (España)

Asier Chanca Pacheco

Castro verde - SANTANDER (España)

Alejandro Almansa Tapia

San vicente de paul - ALCOI (España)

ADRIA TORRA ORDOÑEZ

COL.LEGI MIRASAN - LLEIDA (España)

carlos arriero Ruiz

adalid meneses - Talavera de la Reina (España)

Inés María Juárez Tejerina

Compañía de María - TALAVERA DE LA REINA (España)

Anna cajal De Gregorio

LESTONNAC - LLEIDA (España)

Sara Palomo Díaz

Santa María Assumpta - BADAJOZ (España)

Divina Pastora (3º a)

MARTOS (España)

Candela Bocero Gómez

C.E.I.P Vega del Guadalquivir - PEÑAFLOR (España)

Cayetana Lebeña Cevallos

CASTROVERDE - SANTANDER (España)

Carlos Arriero Ruiz

adalid meneses - Talavera de la Reina (España)

Sofia Navarro Saura

C.B.M Maspalomas - SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

VALERIA RUÍZ GUERRERO

MANUEL JESUS ROMERO MUÑOZ - LOS SANTOS DE MAIMONA (España)

Arnau Macarro Linares

Vall de Palau - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)

Laura Caro Martí

Escola Joana ? Empuries - Castelló ? empuries (España)

Alicia De La Paz Martínez

Colegio compañía de María - TALAVERA DE LA REINA (España)

Gabriela Madrazo Diego

San Agustin - SANTANDER (España)

Pol Caballe Marti

Lestonnac - LLEIDA (España)