XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Pablito Apellidouno Apellidodos

CRA Lena - LENA (España)

ALBA RODRIGUEZ PEREZ

CEIP SANT ANDREU DE LA BARCA - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)

Mariona Márquez Purroy

ESCOLA ANTÒNIA SIMÓ I ARNÓ - ALMACELLES (España)

Ilie Alexandru Ciprian

ESCOLA ANTÒNIA SIMÓ I ARNÓ - ALMACELLES (España)

Adriel Cortes Verdu

ESCOLA ANTÒNIA SIMÓ I ARNÓ - ALMACELLES (España)

Mateo Cueto Villa

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Manuel Arevalo Gil

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Alfonso Sáez Gonzalez

CEIP Manuela Romero - Puerto de Mazarron (España)

Diego Jesus Sánchez Sánchez

Nuestra Señora del Sagrado Corazon - CALASPARRA (España)

Ana María Santaella López

BAHÍA DE BARBATE - BARBATE (España)

Carla Garcia Diaz

NUESTRA SEÑORA DEL CASTAÑAR - BEJAR (España)

Ismael Cabanillas Garcia

ARIAS MONTANO - BADAJOZ (España)

Marcos Rueda Jiménez

LA CAMPIÑA - Málaga (España)

Maria Abad Pérez

San Agustin Santander - SANTANDER (España)

Amaia Gutiérrez Simarro

Rafael Morales - Talavera de la Reina (España)

Alex Perez Bonilla

San antonio - YELES (España)

Pons Thomas PONS FONOLLAR

CEIP SA. MARINA. DE LLUCMAJOR - LLUCMAJOR (España)

Paula Roldan Roldan

SAGRADO CORAZÓN - ARNEDO (España)

Pau Chamizo Castillo

Lestonnac - LLEIDA (España)

MARIA LUISA RODRIGUEZ PEREZ-BREÑA

COMPAÑIA DE MARIA - TALAVERA DE LA REINA (España)

kevin fernandez de la rosa

NTRA. SRA. DE LA SOLEDAD - BADAJOZ (España)

Amets Reyes REYES

Puente Real - Badajoz (España)

CELIA GARCÍA De Bernardo

MARÍA INMACULADA - Mora (España)

Carlota Ferrera Porro

Ceip San José - TALAVERA LA REAL (España)

Rocio Roces Gonzalez

Santo Angel de la Guarda FEC - Oviedo (España)

Angela Carrizosa Crespo

Reyes de España - LORA DEL RIO (España)

Carla Dávila Moragues

Ceip sa Marina de llucmajor - LLUCMAJOR (España)

Mateo Cueto Villa

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Claudia Ruiz Plana

ESCOLA ANTÒNIA SIMÓ I ARNÓ - ALMACELLES (España)

Aina SANCHEZ SANCHEZ

ceip sa marina de llucmajor - LLUCMAJOR (España)