XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Joan Vilanova Olivart

JOC DE LA BOLA - LLEIDA (España)

Helena Mari Escandell

CP BALANSAT - SANT JOAN DE LABRITJA (EIVISSA) (España)

Juani Viera Fernández

Melèndez Valdés - RIBERA DEL FRESNO (España)

Sol MORA CARRASQUILLA

CEIP BALANSAT - eivissa (España)

Dafne Zoe Portillo Andrade

GAZIEL - SANT FELIU DE GUÍXOLS (España)

Carlota VILLEGAS PEREZ

CEIP Maria Torner - CAMARGO (España)

Emma Vivas Puig

CP BALANSAT - SANT JOAN DE LABRITJA (EIVISSA) (España)

IKER LECHUGA ALVAREZ

ESCOLA ANTÒNIA SIMÓ I ARNÓ - ALMACELLES (España)

Daniela Ciudad Lopez

NUESTRA SRA. DE LA CONSOLACIÓN - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Amaia Torres Tur

Ceip balansat - EIVISSA (España)

Iker Díaz Díaz Gómez

Ceip la Balaguera - Albal (España)

Carla Marco Montes

C.E.I.P La Balaguera - ALBAL (España)

Martina Hurtado Garcia

Virgen del rosario - ONTÍGOLA (España)

Noa Marco Montes

C.E.I.P La Balaguera - ALBAL (España)

Carla Marco Montes

C.E.I.P La Balaguera - ALBAL (España)

Arianna Hurtado Garcia

Virgen del rosario - ONTÍGOLA (España)

Marc Aguado Ascon

LESTONNAC - LLEIDA (España)

Júlia Rovira Rodríguez

Emili teixidor - LA RODA DE TER (España)

Carla Marco Montes

C.E.I.P La Balaguera - ALBAL (España)

Jimena Caro Zambrano

Manuel Siurot - LA PALMA DEL CONDADO (España)

manuela sabio alonso

maria tornet - pielagos (España)

`beltran balufo iglesias

DULCE NOMBRE DE JESUS - OVIEDO (España)

Lucas Gonzalez Oceja

CP BUENAVENTURA GONZALEZ - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Diego Del rio Delgado

CP BUENAVENTURA GONZALEZ - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Lydia Muñoz Alvarez

ATENEA - MERIDA (España)

Sofía Moreno Teresa

Juan Ramón Ramirez - La Roda (España)

Núria Morey Oliver

CEIP Es Puig - SÓLLER (España)

Sheila Garcia Alvarez

C R A Lena - POLA DE LENA (España)

Emma Gutiérrez Peña

CEIP PINTOR AGUSTIN RIANCHO - Entrambasmestas (España)

Carla Marco Montes

C.E.I.P La Balaguera - ALBAL (España)