XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Berta Solana Yanguas

ANTONIO DELGADO CALVETE - ARNEDO (España)

Adrian Muñiz Gonzalez

Poeta Angel Gonzalez - OVIEDO (España)

Rafa Pire Torres

San Agustín - SANTANDER (España)

Alejandro Cantó Moreno

Cervantes - ALBATERA (España)

MARÍA MARTÍNEZ SÁNCHEZ

DUQUE DE ALBA - ALMANSA (España)

maria dopeso lopez

colegio estudio - VIGO (España)

alonso rodriguez rodriguez

fernado de rojas - TALAVERA DE LA REINA (España)

Marcos Jiménez García

San Antonio - YELES (España)

LOLA PAREJO NATERA

c.i.p.el mayorazgo - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Rafa Pire Torres

San Agustín - SANTANDER (España)

Marta Gándara Álvarez

San Agustín - SANTANDER (España)

Pablo Puente Periñán

C.E.I.P. La Barrosa - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

alejandra lagoa dominguez

colegio estudio - VIGO (España)

MARIAM Jabbahi Koubaa

Escola el bruel - EMPURIABRAVA (España)

arnau medina lópez

sant andreu de la barca - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)

Nur Miró Colomer

El Romeral - ALCOI (España)

Rafa Pire Torres

San Agustín - SANTANDER (España)

lucas martinez-portillo hernandez-carbonera

antonio delgado calvete - arnedo (España)

Celia Aceituna Romero

Lestonnac L´ensenyança - LLEIDA (España)

SERGIO FERNANDEZ ANDRADE

MARISTAS - JAÉN (España)

Rafael Pesaferrer Laborda

San Agustín - SANTANDER (España)

Alexia Claudia Caragel

RUIZ AMADO - EMPURIABRAVA (España)

Nicolás López Abad

Santa Ana - ALCOI (España)

Vera Manjon Vazquez

POETA.ANGEL.GONZALEZ - OVIEDO (España)

Carla Martín Mayoral

Rafael Morales - Talavera de la Reina (España)

Miguel vasco abad

Fernando de rojas - TALAVERA DE LA REINA (España)

María Robledo Arroyo

Compañía de María - TALAVERA DE LA REINA (España)

Alba Hermoso Rodríguez

Estudio - Nigran (España)

Paula Martin Espinosa

Juan de Yepes - YEPES (España)

Almigthy king Khumalo Khumalo

El Bruel - Empuriabrava (España)