XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Aitor Camacho Martinez

C.E.I.P Maestro Juan de Aivila - PEDRO MUÑOZ (España)

FRANCISCO DE VITORIA (4º B)

BURGOS (España)

maik villa lopez

San vicente de paul - ALCOI (España)

laura lanza patzi

COLEGIO JOSE GARCÍA FERNÁNDEZ - VALDES (España)

Leyre Jimenez Perez-Medrano

ANTONIO DELGADO CALVETE - Arnedo (España)

Hugo Rojas Gaché

Escola Vall d´Aro - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Irene Parra Peinado

El Humilladero - La Solana (España)

Ferran Chordi Roca

RIU SEGRE - LLEIDA (España)

Jorge Maroto de la Hoz

San Agustín - VALDEPEÑAS (España)

ivan tapias sanchez

Adelantado Pedro de Mendoza - GUADIX (España)

Clara Diaz De la Varga

Sagrados Corazones - TALAVERA DE LA REINA (España)

HÉCTOR ÁLVAREZ SUÁREZ

COLEGIO JOSE GARCÍA FERNÁNDEZ - VALDES (España)

Delia Peña Moreno

NUESTRA SEÑORA DE LA CAPILLA - JAÉN (España)

Iker Diaz diaz

El Salvador - Torralba de Oropesa (España)

silvia muñoz ramirez

maria luisa cañas - pedro muñoz (España)

Carlota gordillo Simon

C.E.I.P ILARCURIS - TOLEDO (España)

Patricia Cordon Ruiz de la Torre

ANTONIO DELGADO CALVETE - ARNEDO (España)

Laura Garrido Alejandre

COLEGIO JOSE GARCÍA FERNÁNDEZ - VALDES (España)

Mateo García García

CALASANZ - SALAMANCA (España)

Celia Rodrigo Pliego

Maria Luisa Cañas - PEDRO MUÑOZ (España)

ALVARO Hernández Pérez

CEIP FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE - SALAMANCA (España)

Marco Puiggermanal Oliva

Pompeu Fabra - VALLIRANA (España)

Arnau Esquius Bosch

COL·LEGI SAGRADA FAMÍLIA - LLEIDA (España)

ARMANDO PELAYO FERRIN GRANDE

SANTO TOMAS DE AQUINO LA MILAGROSA - TOMELLOSO (España)

Hugo Llorens Blanes

San Vicente de Paul - ALCOI (España)

Marcos Martín Jimenez

RIU SEGRE - LLEIDA (España)

Silvia Muñoz Ramírez

María Luisa Cañas - PEDRO MUÑOZ (España)

carla fernandez grijalbo

CP CASTILLO GAUZÓN - CASTRILLÓN (España)

Diego Muñoz Diaz

María Luisa Cañas - PEDRO MUÑOZ (España)

Alexandre Mancharauli Didebashvili

LA ESTACIÓN - Arnedo (España)