XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Nidia García Díaz

CP CASTILLO GAUZÓN - CASTRILLÓN (España)

Carla Fernàndez Grijalvo

CP CASTILLO GAUZÓN - CASTRILLÓN (España)

Fabio Carrión Caballero

ILDEFONSO NAVARRO - VILLAMALEA (España)

Malena San Juan Adan

COLEGIO SANTA TERESA - CALAHORRA (España)

jose francisco pelaez Bódalo

Jacinto guerrero - LAGARTERA (España)

Diana Redondo Lara

STO.Tomas de Aquino -La Milagrosa - TOMELLOSO (España)

RAQUEL GAGO RODRIGUEZ

FRANCISCO DE VITORIA - SALAMANCA (España)

pablo MONTIEL BLANQUER

CARMELITAS LA PRESENTACION ALCOY - ALCOI (España)

Héctor García Herrera

SANTA ISABEL - ALBA DE TORMES (España)

Raúl Jiménez González

San Pedro Bautista - AVILA (España)

José Maria Almansa Gómez

cpr Azahara - alboloduy (España)

CARLA LOPEZ CAMPOS

SANTO TOMAS DE AQUINO LA MILAGROSA - TOMELLOSO (España)

VIOLETA ALONSO RODRIGO

FRANCISCO DE VITORIA - SALAMANCA (España)

Alejandro Mera Galvan

Francisco Giner de los rios - BARBATE (España)

Satenik Hovhannisyan Babayan

LA ESTACIÓN - ARNEDO (España)

laura lopez alvarez

Cervantes - caravaca de la cruz (España)

Jose Perez Robles

CEIP Virgen de la Candelaria - Barranda (España)

Barbara Ainhoa Santana BRAVO

LES VESSANES - DENIA (España)

Erika Galvan Cana

Francisco Giner de los Rios - BARBATE (España)

Hugo García Ocaña

Santo Tomás De Aquino La Milagrosa - Tomelloso (España)

Camila Losz Senatore

CEIP Les Vessanes - Denia (España)

daniele andrea niculae

indefonso navaro - VILLAMALEA (España)

CARMEN BLÁZQUEZ PALOMINO

NUESTRA SEÑORA DE PIEDRAESCRITA - CAMPANARIO (España)

Antonio Jimenez Conejo

CPI Francisco Jiner de los Ríos - Barbate (España)

Samuel Carrillo Perez

Mas Palomas - SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

Lucia Perona Garcia

Santo Tomás de aquino - TOMELLOSO (España)

Paula Rubio perez

Horta major - Alcoy (España)

Claudia Fornieles Sierra

Adelantado Pedro de Mendoza - GUADIX (España)

Aurora Riera Casado

CEIP LES VESSANES - DENIA (España)

EMMA VILAR ROMERO

LA SALLE - ALCOI (España)