XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Carmen Honrubia Navarro

Ildefonso Navarro - VILLAMALEA (España)

Javier Carrera Lora

Reyes de España - LORA DEL RIO (España)

Mónica González Garcia

Fco.Giner de los Ríos - BARBATE (España)

Kevin Paradelo Prada

San ignacio - PONFERRADA (España)

Juan Rafael Lopez Benitez

Fco. Giner de los Rios - BARBATE (España)

Daniel Robles ROBLES RODRÍGUEZ

MARÍA AUXILIADORA - Valverde del Camino (España)

Celia Mullor Vidal

La Salle Alcoi - ALCOI (España)

Mora Imedio Cobo

Santo Tomás La Milagrosa - TOMELLOSO (España)

Miriam Antequera López

CEIP Lorenzo Medina - VALDEPEÑAS (España)

Asier Prada Dominguez

CEIP Jesús Maestro - PONFERRADA (España)

Alberto Pascual Antunez

C.P. VIRGEN DEL ENCINAR - CECLAVÍN (España)

laura honrubia carrion

ildefonso navarro - VILLAMALEA (España)

Yasin Moh Kalai

Pedro Simon abril - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)

NATALIA IGLESIAS SÁNCHEZ

SAN Agustín - CABRERIZOS (España)

Claudia Maria Gonzalez Jara

Eduardo Sanchiz - TARAZONA DE LA MANCHA (España)

Sara Gomri Belarbi

Ceip. Las esperanzas - San pedro del pinatar (España)

Alejandro García Belmonte

La Purísima - CALLOSA DE SEGURA (España)

Carmen Mullor Vidal

La Salle Alcoi - ALCOI (España)

Eloy Pérez Giménez

Sierra Mojantes - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Claudia Fornieles Sierra

Adelantado Pedro de Mendoza - GUADIX (España)

Rim Bouhamid Alja

Francisco de vitoria - Castellanos de moriscos (España)

JESUS gallego gozalbez

la salle - ALCOI (España)

SARA ESTEBAN DELGADO

LORENZO MEDINA - VALDEPEÑAS (España)

Yeimy patricia Alvarez Reyes

Horta major - ALCOI (España)

Adriana Nuñez Marques

La Inmaculada - PONFERRADA (España)

walid ez zouaine ibenda

C.E.I.P Las Esperanzas - SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

Sara Cambre Sanchez

SANTA TERESA DE JESUS - SALAMANCA (España)

Sara Campaña Marin

San Antonio de Padua - MARTOS (España)

Aitana Sanjuan Cortés

La salle - ALCOI (España)

Iker Villagrasa Basulto

CIP.SanJose de Calasanz - Fraga (España)