XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Luis Carrasco Mateos

Francisco de Vitoria - Santa Marta de Tormes (España)

irene galindo galindo

Jose Maria de la Fuente - pozuelo de calatrava (España)

Eva Carvajal Jiménez

CEIP PADRE MANJÓN - Salamanca (España)

Pablo Cutilla De Leon -Sotelo

Pozo Nuevo - ROTA (España)

Sergio García Martín

SANTA ISABEL - ALBA DE TORMES (España)

Sara Aoulad Sidi Mhend

Lorenzo Medina - VALDEPEÑAS (España)

Adrián trillo Gonzalez

Colegio Divino Maestro - JAÉN (España)

Marcos Saiz López

Alto Ebro de Reinosa - CAMPOO DE YUSO (España)

María Adoración CENTURIÓN MORENO

C. P. Félix Grande - Tomelloso (España)

GISELA DE ALBA DE GOMAR

NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Iker Hernandez Rodiguez

Cp El Greco - ILLESCAS (España)

IVÁN MARC RUIZ

SAN FELIPE - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)

Irene Sánchez Martínez

Fernando de Rojas - TALAVERA DE LA REINA (España)

Izan Pérez-Castrillón Doce

Nuestra Señora de los Remedios - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Abril nicole Di Campli Di Campli

Vicente Espinel - RONDA (España)

Ramon Aquino Pacheco

Vicente Espinel - Ronda (España)

JUAN MIGUEL López Rueda

Divino Maestro - JAÉN (España)

Samuel Levi Guzman Millich

CEIP Padre Manjon - Benahadux (España)

Marco Antonio Calvillo García

Colegio Público Lorenzo Medina - VALDEPEÑAS (España)

Juan manuel De gouveia Marrero

Lorenzo Medina - Valdepeñas (España)

Juan Carlos Francés Juan

Esclavas de Maria - Almansa (España)

Flora Ríos Izquierdo

CEIP LORENZO MEDINA - VALDEPEÑAS (España)

ADRIAN LOPEZ GARCIA

CEIP ALTO EBRO - REINOSA (España)

Ruth Solé Castro

LA INMACULADA - POZOBLANCO (España)

Macarena García Sánchez

Cooperativa santa eulalia - MERIDA (España)

Sofia Olmo Rodriguez

GUADALIMAR - JAÉN (España)

Nicolas Olmo Rodriguez

ALTOCASTILLO - JAÉN (España)

Nicolás Robles Navarro

Villa Alegría - SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

David Florin Dima Dima

San Agustín - CASAS-IBÁÑEZ (España)

Jesús Llamas Serrano

Infanta leonor - MAZARRÓN (España)