XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Hugo Blasco Peñalver

Esclavas - ALCOI (España)

EVA PÉREZ CAMPS

COLEGIO ESCLAVAS SCJ-ALCOY - ALCOI (España)

Víctor Ortega Jurado

Espíritu Santo - BAENA (España)

Mabel Arias Fuentes

NUESTRA SEÑORA DE LA CAPILLA - JAÉN (España)

Lucía Martínez Matías

MENÉNDEZ Y PELAYO - VALVERDE DEL CAMINO (España)

Sergio Gonzalez Gil

C.E.I.P El Mayorazgo - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Claudia Jiménez Sánchez

Santo Tomas de Aquino- La Milagrosa - TOMELLOSO (España)

Toñi Revuelto Arrebola

divino maestro - JAÉN (España)

Jairo Herrera Armida

INMACULADA - LA LÍNEA (España)

beatriz zamora prada

tomas navarro tomas - RODA, LA (España)

Noelia Jiménez Mateos-Aparicio

C.P.I. Javier Paulino Pérez - SOLANA, LA (España)

Carla Rosales Dura

Inmaculada - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)

Elisabeth Bautista Aparicio

SANTA ISABEL - ALBA DE TORMES (España)

Javier Martínez Vicente

SANTA ISABEL - ALBA DE TORMES (España)

Olivia Sánchez Castillo

San Agustín - CASAS-IBÁÑEZ (España)

victoria haro castellon

ceip padre manjon - Benahadux (España)

carmen martinez azorin

ceiplasantacruz - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

MIGUEL Bernal Ruiz

colegio publio muñoz torrero - Cabeza del Buey (España)

LUCIA ROSADO VILLAVICENCIO

COLEGIO PUBLICO DOÑA CRISANTA - TOMELLOSO (España)

Celia Ferrero Filoso

MARIA AUXILIADORA - RODA, LA (España)

Arturo Recio García

CRA LOS ARAPILES - ALDEATEJADA (España)

luna guerrero velasco

inmaculada - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)

Olivia Sánchez Castillo

San Agustín - CASAS-IBÁÑEZ (España)

Antonio Manuel romero fernandez

PEDRO DE VALDIVIA - CASTUERA (España)

Lucía González Marrero

CEIP EL RIO - ARICO (España)

Jorge Martínez Reig

Colegio Carmelitas La Presentación - ALCOI (España)

ELENA PACHECO TERCERO

CEIP EL HUMILLADERO - SOLANA, LA (España)

JAIME MENCHEN RUIZ DE CASTAÑEDA

SANTO TOMAS DE AQUINO LA MILAGROSA - TOMELLOSO (España)

La Salle (3 EPOº A)

ARCOS DE LA FRONTERA (España)

La Salle (4 EPOº A)

ARCOS DE LA FRONTERA (España)