XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Adrian Da costa Vallejo

CEIP San Antonio - PONFERRADA (España)

Aitor Díaz -Malaguilla Bueno

El Humilladero - La Solana (España)

CLAUDIA Morillo Del Olmo

Ceip Federico Romero - SOLANA, LA (España)

San ROQUE (4º Primaria)

Callosa (España)

Ainara Pavón Castañera

cp Catalina de Palacios - ESQUIVIAS (España)

Ariadna Sabina Moro

C.E.I.P Catalina de palacios - ESQUIVIAS (España)

Rosa Maria Montoya Salcedo

C.E.I.P Sagrado Corazón. - SOLANA, LA (España)

María José Osuna Bernaldo

Niño Jesús - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Paul Del Río Robinson

FERNANDO DE LOS RÍOS - RONDA (España)

Clara Cali Cholotio

Consolacion - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Marta PASTOR Trigueros

CEIP JESUS SÁNCHEZ - SAN ISIDRO (España)

Ainara Rodriguez Rodriguez

LA INMACULADA - PONFERRADA (España)

Daniela Villar Navarro

Colegio La Inmaculada - PONFERRADA (España)

Carolina Alhambra López

CEIP El Humilladero - SOLANA, LA (España)

Iván Ávilas Castellano

Melchor Cano - TARANCÓN (España)

Paula Leon Roman

Juan Antonio Lopez Alcaraz - PUERTO LUMBRERAS (España)

Paula Aguilar Ferre

San Roque - CALLOSA DE SEGURA (España)

Sofía García Rodríguez

Colegio Diocesano San Ignacio - PONFERRADA (España)

Rocio Fernández Marin

LA SANTA CRUZ - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

TRIANA SANDES GUTIERREZ

LA INMACULADA - PONFERRADA (España)

Rocio Magdaleno Montoro

Divino Maestro - JAÉN (España)

Adara Cobo Cancelo

La Inmaculada - PONFERRADA (España)

Paula García Braña

Colegio Diocesano San Ignacio - PONFERRADA (España)

javier rodriguez navarro

LA INMACULADA DE PONFERRADA - PONFERRADA (España)

carla Melendez E

C.E.I.P Guzman el Bueno - TARIFA (España)

Paula Cubero Sánchez

El Mayorazgo - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

FERNANDO PEREZ REBOLLO

SANCHEZ ALBORNOZ - NOVELDA (España)

Juan Luengo Fernanded

San José de Calasanz - La bañeza (España)

Alfonso Zurita Pozuelo

PEDRO POVEDA - JAÉN (España)

Aylen Valencia Ruiz

San Roque - CALLOSA DE SEGURA (España)