XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Elena Gonzalez Delgado

María del Carmen Fernandez Melian - TEGUESTE (España)

AURORA OCHOA SANCHEZ

DIVINA INFANTITA - GUADIX (España)

Washington Manuel bermudez gorozabel

.c.e.i.p. infanta leonor - MAZARRÓN (España)

Jesús Ruiz Garcia-Navas

Santo Tomas Aquino la Milagrosa - TOMELLOSO (España)

Maria arrayás muñoz

MARÍA AUXILIADORA - VALVERDE DEL CAMINO (España)

Pedro Gonzalez Trenado

NUESTRA SEÑORA DE PIEDRAESCRITA - CAMPANARIO (España)

MARC VERDÚ MASIA

ESCLAVAS - SCJ ALCOY - ALCOI (España)

Jaan Puyal García

FERNANDO DE LOS RÍOS - RONDA (España)

Lucia Gil Galindo

Áurea López - BARBATE (España)

SAGRADO CORAZÓN (4ºº A)

SOLANA, LA (España)

Yousef Ridaoui Mataaoui

CEIP EL CASTILLO - Cádiz (España)

VICTORIA GONZÁLEZ LÓPEZ

SANTO TOMÁS DE AQUINO - LA MILAGROSA - TOMELLOSO (España)

Adrian Orpez Roman

Embajadores - TOMELLOSO (España)

Elena Alvarruiz Matoque

Eduardo Sanchiz - TARAZONA DE LA MANCHA (España)

Álvaro Pérez Santos

SANTA ISABEL - ALBA DE TORMES (España)

Sara Millan Ropero

Maternidad - Tomelloso (España)

San ROQUE (4º Primaria)

Callosa (España)

Sara López Blanco

Cervantes - Murcia (España)

Francisco Rojas Torralba

colegio publico cervantes - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

guille garcía alonso

san antonio - PONFERRADA (España)

ARI VENEGAS DE LOS SANTOS

MARÍA AUXILIADORA - VALVERDE DEL CAMINO (España)

Armando Pelayo Ferrin Grande

Santo tomas de Aquino la Milagrosa - TOMELLOSO (España)

MARIA HUERTAS GALVEZ

NUESTRA SEÑORA DE PIEDRAESCRITA - CAMPANARIO (España)

ALBA MARIA DIAZ GARCIA

JUAN ANTONIO LOPEZ ALCARAZ - PUERTO LUMBRERAS (España)

Raul Calatayud Pastor

Salesianos San Vicente Ferrer - ALCOI (España)

Nora Berrocal Gutiérrez

Esclavas SCJ - ALCOI (España)

Marco Castaño Muñoz

Padre manjon - ALMERÍA (España)

Jorge Sequera Pineda

Hernan Cortes - TALAVERA DE LA REINA (España)

Javier Martinez Moya

Cervantes - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

marcos orozco mojica

la inmaculada - ponferada (España)