XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

aitor quilez berenguer

sanchez albornoz - NOVELDA (España)

Raúl Carrera Ayllón

Alfonso X El Sabio - ARCOS DE LA FRONTERA (España)

Asier Teixido Vinyals

Santa ana - Fraga (España)

Juan Francisco Martín Cordoba

Padre Majon - Benahadux (España)

Andrei Traian Ceuca Ceuca

MELCHOR CANO - TARANCON (España)

JORGE CALATAYUD PASTOR

SALESIANOS SAN VICENTE FERRER - ALCOI (España)

Mario Pérez Negrillo

Virgen de las Viñas - TOMELLOSO (España)

aroa maria pavón trujillo

espiritu santo - BAENA (España)

LUCÍA GONZÁLEZ MONTESERÍN

LA INMACULADA - PONFERRADA (España)

Blanca Alcazar Martinez

Nuestra Señora de la Consolación - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Celia Rodríguez Pérez

CEIP San Ildefonso - Camponaraya (España)

Javi García Calderón

Nuestra Señora delCarmen - BAÑEZA, LA (España)

JUAN RAMOS ESCUDERO

NUESTRA SEÑORA DE PIEDRAESCRITA - CAMPANARIO (España)

Leyre Hernando Gutiérrez

Hernán cortes - TALAVERA DE LA REINA (España)

Carlos Juan Ruiz

Ceip. Felix Grande - TOMELLOSO (España)

Genesis Skarleth Santacruz Suarez

Esclavas-SCJ Alcoy - ALCOI (España)

Natalia Henao Orozco

Fernando de rojas - TALAVERA DE LA REINA (España)

Elena Alexia Axinte

Ceip San agustin - Casas ibanez (España)

Héctor Suárez Marín

Niño Jesús - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

ruben barba correas

hernan cortes - TALAVERA DE LA REINA (España)

Antonio Gómez Sánchez

Cervantes - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Ariadna Francisco Rivero

Embajadores - TOMELLOSO (España)

Javier Olmedo Lara

Santo Tomás de Aquino la milagrosa - TOMELLOSO (España)

Daniel Aciu adrian

tomas navarro tomas - TARAZONA DE LA MANCHA (España)

paco juan bond

C.E.I.P los argonautas - chipiona (España)

Lucas Alijo Jorda

Salesianos San Vicente Ferrer - ALCOI (España)

JAVIER NEIRA MERAYO

LA INMACULADA - PONFERRADA (España)

AINHOA GÓMEZ BAILÉN

NUESTRA SEÑORA DE LA CAPILLA - JAÉN (España)

Noa Cantarero Tavira

Nuestra Señora de la Consolación - QUINTANAR DE LA ORDEN (España)

Camilo Reyes Almendarez

Melchor cano - TARANCÓN (España)