XVIII CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Los aspirantes

Estos son, por ahora, los carteles participantes en nuestro concurso

Recuerda que tienes hasta el 5 de junio de 2020 para enviar tu cartel. Hay fantásticos premios esperando.

Si quieres encontrar tu cartel escribe aquí tu nombre:

 

Daniel Jimenez Gonzalez

Adelantado Pedro de - GUADIX (España)

Valentina Santiago Martínez

PEÑALBA - PONFERRADA (España)

Ignacio Encinas Alcedo

Pozo Nuevo - ROTA (España)

Erika ramos gasco

virgen del encinar - ceclavin (España)

Jimena Martorell Moreno

MARCELO SPÍNOLA - JAÉN (España)

Andrea Mateos Cardenas

NUESTRA SEÑORA DEL CASTAÑAR - BEJAR (España)

Sandra Lima Martinez

C.E.I.P Virgen Del Sol - Tarifa (España)

Mateo Blanco Fernández

San Antonio - PONFERRADA (España)

Héctor Blanco Fernández

San Antonio - PONFERRADA (España)

Antonio Javier Gomez Mata

SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS - JAÉN (España)

Daniela Garcia Soto

juanXXIII - ARCOS DE LA FRONTERA (España)

Pablo Juan Martinez

colegio diocesano san Ignacio - Ponferrada (España)

David Alexandru Trandafir Trandafir

Jose Ortega Valderama - PRADEJÓN (España)

Eduardo Palomares Pardo

ALTOCASTILLO - JAÉN (España)

CARMEN GARCIA M

MARCELO SPÍNOLA - JAÉN (España)

lola Fernandez Miranda

NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN - LA BAÑEZA (España)

agustin gonzalez franco

juan antonio lopez alcaraz - PUERTO LUMBRERAS (España)

Lola Fernandez Miranda

NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN - LA BAÑEZA (España)

ÍÑIGO SÁNCHEZ BELLOSO

NUESTRA SEÑORA DEL CASTAÑAR - BEJAR (España)

Paula Martinez-Reina Baño

Ceip basilio Sáez - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Fran Cabezas Ruiz

Divina pastora - Facinas (España)

IVAN Lima Martinez

C.E.I.P Virgen Del Sol - Cadiz (España)

santos Leyva Noguera

FEDERICO BALART - Pliego (España)

ALEJANDRA GARCIA GONZALEZ

PEÑALBA - PONFERRADA (España)

CAYETANA OLIVA MORA

MARÍA AUXILIADORA - VALVERDE DEL CAMINO (España)

IVAN MIGUEL BAUTISTA DIEZ

SAN FRANCISCO - ARCOS DE LA FRONTERA (España)

guillermo magallanes mora

MARÍA AUXILIADORA - VALVERDE DEL CAMINO (España)

Natalia Sánchez - Fortún Padilla

C.E.I.P Juan Antonio Lopez Alcaraz - PUERTO LUMBRERAS (España)

ANTONIO NIÑO CARO

POZO NUEVO - ROTA (España)

Ana María Campos Vivo

CEIP.Pascual Martìnez Abellan - Pliego (España)