19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

laura lopez suarez

joyas de cristo - los patios (Colombia)

sara fernández marugán

C.P DE SAN CUCAO - LLANERA (España)

sergi llabres maslukyvski

escola pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

David Salinas Pina

La paz - CALLOSA DE SEGURA (España)

Laura Mata Nogales

CRA.ESPARRAGOSA De La Serena - ESPARRAGOSA DE LA SERENA (España)

Beatriz Mateos Moreno

C.P Juan Antonio López Alcaraz - PUERTO LUMBRERAS (España)

Pascual Pascual Cortés

Escola Pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

Jorge Sánchez Galera

Bartolomé Nicolau - TALAVERA DE LA REINA (España)

Rubén Crull Te Grootenhuis

C.P DE SAN CUCAO - LLANERA (España)

Nora Navarro Perez

Salesianos San Vicente Ferrer - ALCOI (España)

mireia lloveras ramos

pedralta - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

VALERIA ANDREO Navarro

C.P. JUAN ANTONIO LÓPEZ ALCARAZ - puerto lumbreras (España)

Andy Handi mojamed

natalio rivas - HUÉSCAR (España)

Pablo Arroyo de la Rosa

Divina Pastora - MARTOS (España)

Udane Llorente Armisen

Escola pedralta - Santa Cristina d’aro (España)

Daria Lobanova Lobanova

Institut Escola Lloret de Mar - Lloret de mar (España)

Paula Ruiz Trigo

C.E.I.P. JUAN PANIAGUA - VÉLEZ-MÁLAGA (España)

Alexander Ratia Martín

Escola Els Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

alex shepherd aguirre

san patricio - BUENAVISTA (España)

David Romero Aceituno

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Claudia Peña GARCIA

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Valeria Peña García

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Vida Barrero Biosca

Pere Torrent - Lloret de Mar (España)

BELTRAN SAN MARTIN RODRIGUEZ

C.DIOCESANO - AVILA (España)

Uxía Piñeiro Rodríguez

CEP Doctor Fleming - Vigo (España)

Marina Vaquero Valiente

NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION - VILLACAÑAS (España)

Ariadna Teullet Rojas

C. Medalla Milagrosa Toledo - TOLEDO (España)

Alba Tejedor Romero

Juan Ant. Lopez Alcaraz - Puerto lumbreras (España)

MARUAN SALHI CHAIRI KAMEL

SANTA BÁRBARA - VILLACAÑAS (España)

Axel Pulido Martínez

ESCOLA VEDRUNA- SANT JOSEP - TORDERA (España)