19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Francisco leon Castañeda Manso

Colegio sanjose - REINOSA (España)

DJIBY DIALLO DIALLO SANE

Escola lacustaria - Llagostera (España)

Valeria Alonso Gutierrez

San Jose Niño Jesus - REINOSA (España)

Anna Pascual Andiña

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Estela Díez Sanchez

Colegio San José Niño Jesús - REINOSA (España)

Ariana Moldovan Moldovan

Ruiz del Peral - GUADIX (España)

CP SA BODEGA (3º A)

EIVISSA (España)

Alexia Ruiz Aguilera

Ruiz Del Peral - GUADIX (España)

Arturo Lucas Pozo

C.I.P.POETA VILLANGOMEZ - IDAM IBIZA (España)

Ignacio Ruiz Ledo

CEIP Lope de Vega - Vigo (España)

Ana Maria lopez aranda

Maria Auxiliadora - La Roda (España)

Douae Lamghari Idrissi

CP.SANTA CATALINA - ARANDA DE DUERO (España)

Monica Martin Serrano

Santa teresa de jesus - Salamanca (España)

Mateo Cepeda Guzmán

SAN ILDEFONSO - ALMERÍA (España)

santiago rodriguez Rodriguez Rodriguez

Gimnasio valle del San Jorge - PLANETA RICA (Colombia)

Maria Pascual Andiña

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Julia López Cebada

C.E.I.P N.T.R.A SEÑORA DE LOS REMEDIOS - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

Amanda Padilla Padrón

CEIP Antonio Padrón - GÁLDAR (España)

Elena Cruces Torres

FERNANDO DE LOS RÍOS - RONDA (España)

Emma Heras Pérez

Mª AUXILIADORA - BEJAR (España)

Samuel Miranda Lopez

GIMNASIO VALLE DEL SAN JORGE - PLANETA RICA (Colombia)

Mateo Cepeda Guzmán

SAN ILDEFONSO - ALMERÍA (España)

Daniela Alonso Vargas

CEIP Ruiz del Peral - GUADIX (España)

Ariadna Maria Palau Arcos

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Genís Montañola Roig

escola espiga - LLEIDA (España)

Miriam Garcelán Padilla

Vera — Cruz - Jaén (España)

ALBA MORAGA SOBRINO

FERNANDO III EI SANTO - BOLAÑOS DE CALATRAVA (España)

Mario González Espinosa

LA MILAGROSA - CALAHORRA (España)

SALOMON CUETER ANIBAL

NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN - CERETÉ (Colombia)