19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Marc López Jordá

Salesianos Juan XXIII - ALCOI (España)

Elisabeth Muñoz Cañas

c.p. princesa sofia - HUÉSCAR (España)

Ainhoa Chamorro Deceanu

Ruiz amado - CASTELLÓ D´EMPURIES- (España)

Maya Najarro Collado

Ciudad de Nara - TOLEDO (España)

Yuhui Zhang Yang

Dona Crisanta - ABARÁN (España)

Diego Itzaat Najarro Collado

Ciudad de Nara - TOLEDO (España)

Beatriz Gutiérrez Martínez

CEIP COSTA QUEBRADA - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Heiba Mzah Bouras

Ceipsabodega - Eivissa (España)

Ítaca Basí Bellapart

Escola Ruiz Amado - CASTELLÓ D´EMPURIES- (España)

Izan alonso da silva

Ceip toral de los vados - Toral de los vados (España)

artiom Astapenkov Astapenkov

ruiz amado - Empuriabrava (España)

Adelys Bueno Lares

C.i.p Ruperto Chapí - Villena, Alicante (España)

Atena Mach Puigdevall

Escola Ruiz Amado - CASTELLÓ D´EMPURIES- (España)

INES GUANCHE MAGAÑA

SAN AGUSTÍN - SANTANDER (España)

Isabella Hidalgo Almeida

Episcopal obra misionera Ekumene - Almansa (España)

ADRIAN UBEDA garcía

COLEGIO PUBLICO RUPERTO CHAPI - Villena (España)

Cecilia Gómez Martín

Colegio San Agustín - SANTANDER (España)

Ander Martinez Olabe

Episcopal - ALMANSA (España)

Leila Gail Holloway Balsa

La Inmaculada - PONFERRADA (España)

Leila G Holloway Balsa

La Inmaculada - PONFERRADA (España)

Idaira Luis Lozano Martínez

Salesianos Juan XXIII - Alcoy (España)

Virtu Milan Martinez

Ceip Ruperto Chapi - VILLENA (España)

Marina Sbert Meléndez

Escola Ruiz Amado - Espolla (España)

Yajaira Álava Lence

Episcopal - Almansa (España)

Jana Perales Miret

Escola Pedralta - Santa Cristina d´Aro (España)

Iria Rocha Subias

ESCOLA ANTÒNIA SIMÓ I ARNÓ - ALMACELLES (España)

gonzalo ruiz montaño

LaBalaguera - ALBAL (España)

Jimena Vázquez Vazquez Miguel

CEIP GLORIA FUERTES - Burguillos de Toledo (España)

Amanda Ferriz Polo

La inmaculada - YECLA (España)

Alén Villaverde Costas

Sobreira valadares - Vigo (España)