19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Enzo Badia López

LA roureda - TORDERA (España)

rodrigo sanchez perez

ceip rafael altamira - CALLOSA DE SEGURA (España)

Mireya Fernandez Alcaide

Imaculada de pozoblanco - Pozoblanco (España)

Paula Rivera Jimena

Sagrado corazón las esclavas Ronda - RONDA (España)

Valeria Jalón Parra

Sagrado Corazón Ronda ( Las Esclavas) - Ronda (España)

julisa lopez arroyo

gina - CERETÉ (Colombia)

CARLA BENÍTEZ CABRERA

COLEGIO SAGRADO CORAZÓN (ESCLAVAS) - RONDA (España)

Gina Aloy Casajuana

CEIP Es Puig - Sóller (España)

Ainhoa Romero JIMÉNEZ

CEIP JOAQUIM ABRIL - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

Marwa Zammou No tengo

C.E.I.P Rafael altamita - Callosa de Segura (España)

yenia fernandez molina

Escola ignasi - TORDERA (España)

Laia Garcia Catalán

Joaquim Abril - SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

JUAN CARLOS ESCRIBANO ZARAGOZA

C P RAFAEL ALTAMIRA - CALLOSA DE SEGURA (España)

PABLO MENDOZA PACAS

COLEGIO SAN IGNACIO OVIEDO - ASTURIAS (España)

Martín Zaballos Rico

JUAN VAZQUEZ - BADAJOZ (España)

Marta Benito REDONDO

CEIP FILIBERTO VILLALOBOS - CESPEDOSA DE TORMES (España)

Anxo Arias González

CEP DOCTOR FLEMING - VIGO (España)

Pablo Guerrero Tirado

Sagrado Corazón Ronda - RONDA (España)

Sergio Morales Barba

sagrado corazón espinola - RONDA (España)

Leire Nogués Ruiz

San José de Calasanz - FRAGA (España)

Unax Barba Espinar

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

Auba Alemany Castañer

CEIP Es Puig - SÓLLER (España)

Jordina Howells Carreras

CEIP POMPEU FABRA - ANGLÈS (España)

Miguel Alejandro Alonso Arroyo

Centro Educativo Gimnasio Grandes Genios - CERETÉ (Colombia)

paula perez Rodríguez

Inmaculada - PONFERRADA (España)

Ariadna Nsue Rivas

Bartolomé Nicolau - TALAVERA DE LA REINA (España)

AMALIA HERNANDEZ NIETO

CEIP VIRGEN DE LOS REYES - LORA DEL RIO (España)

David Casillas García

COMUNEROS DE CASTILLA - AVILA (España)

rocio moreno francés

conde de orgaz - ORGAZ (España)