19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Eismer Antonio Ramirez Gonzalez

CEP DOCTOR FLEMING - VIGO (España)

Pedro Pintos Boveda

CEP DOCTOR FLEMING - VIGO (España)

Fabio Salandin Rosáenz

Jose Ortega Valderrama - Pradejón (España)

Maria Jose Narvaez Bello

Gimnasio Grandes Genios - CERETÉ (Colombia)

alejandra vizcaino delgado

SAN ILDEFONSO - ALMERÍA (España)

Miguel Casillas García

COMUNEROS DE CASTILLA - AVILA (España)

carmen fernandez peinado

SAN ILDEFONSO - ALMERÍA (España)

Leila Carnero Martínez

CEP DOCTOR FLEMING - Vigo (España)

Laura Díaz Quiroga

Manuel siurot - LA PALMA DEL CONDADO (España)

JARA BARROS RODRÍGUEZ

CEP DOCTOR FLEMING - VIGO (España)

Ismael Kharfaoui Kowalczyk

CEIP Virgen de Montemayor - Moguer (España)

Adam Wafi Samoudi

Rafael Altamira - CALLOSA DE SEGURA (España)

Daniela Marcos Fernandez

SAN JOSE HIJAS DE JESUS - MEDINA DEL CAMPO (España)

Jonás Díaz Prestes

C.P.E.B Cabañaquinta - ALLER (España)

Hector Garcia Manresa

Ceip Rafael altamira - CALLOSA DE SEGURA (España)

Iker Melero Soriano

San José de Calasanz - YECLA (España)

Emma García Fernández

JUAN VAZQUEZ - BADAJOZ (España)

Jose Antonio Moreno Ruiz

C.E.I.P Juan paniagua - Almayate (España)

Joaquim Abril (3rº 3rA)

SANT FOST DE CAMPSENTELLES (España)

Marta Alonso Tur

CP CAN CANTO - EIVISSA (España)

Jorge Aparicio Arnaez

CEIP Mirobriga - Ciudad Rodrigo (España)

Paula Diaz Quiroga

Manuel Siurot - LA PALMA DEL CONDADO (España)

Hajar Rguig Rguig

Rafael Altamira - CALLOSA DE SEGURA (España)

Pedro Luis Blanco Moreno

LA INMACULADA - POZOBLANCO (España)

Xavi Martín Muñoz

ESPARRAGOSA SERENA - ESPARRAGOSA DE LA SERENA (España)

Gonzalo Guerrero Flores

CEP Reyes de España - LORA DEL RIO (España)

José Miguel Matias Janek

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Aitor camacho Muñoz

C.E.I.P Maestro Juan de avila - PEDRO MUÑOZ (España)

Celia Alcolea Martínez

Maestro Juan de Ávila - PEDRO MUÑOZ (España)

Àlex Brao Gimenez

Escola Sant Andreu de la Barca - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)