19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Iker Fuentes Hernandez

ESCOLA VEDRUNA- SANT JOSEP - TORDERA (España)

Oriol Bosch Hernandez

ESCOLA VEDRUNA- SANT JOSEP - TORDERA (España)

Nícola Di Lisio Corona

Salesianos - Rota (España)

Mireia Mouriño Dosantos

COLEXIO LOSADA - VIGO (España)

ÉRIKA Moyano Oviedo

Ceip las naciones - VÉLEZ-MÁLAGA (España)

Mario Cacharrón Cela

CEIP Sobrada - TOMIÑO (España)

Dafne Santomé González

CEP DOCTOR FLEMING - VIGO (España)

Rut Sancho Pepe

Santa María Marianistas Alboraya - ALBORAYA (España)

Adrián Naranjo López

Arzobispo calzado - Bolaños de Calatrava (España)

Irene Guzmán Almansa

Arzobispo Calzaso - Bolaños (España)

María del Monte Santiago Aranda

Arzobispo Calzado - Bolaños de Calatrava (España)

paula Huescar navarro martinez

san pedro apostol - pilar de la hordada (España)

Ntra.Sra de la Consolación. (4º b)

VILLACAÑAS (España)

CEIP JUAN XXIII (4ºº B)

HUESCA (UTE CTR. CALIDAD AGUA) (España)

Héctor Arroyo Martín

Arzobispo calzado - Bolaños de Calatrava (España)

Carolina López Piñero

CEIP Arzobispo Calzado - Bolaños de Calatrava (España)

Alexia Laurin Riera

Colegio mestral - Ibiza (España)

rose rodriguez montero

giner de los rios - yecla (España)

Linda Valeria Quispe Chimbana

LA ESTACIÓN - ARNEDO (España)

Claudia Fernández Pedraza

C.e.i.p San Isidro Labrador - LORA DEL RIO (España)

Carla Ramírez Jiménez

Estel - MOLINS DE REI (España)

Anna Ramírez Jiménez

ESTEL - MOLINS DE REI (España)

LEYRE LÓPEZ MARTÍNEZ

ORATORIO FESTIVO - NOVELDA (España)

Nicole Matute Piñon

CEP DOCTOR FLEMING - VIGO (España)

Andrea Estrada Jimenez

Salesianos - santander (España)

Iria Cabaleiro Cabaleiro

CEIP SANTO PAIO DE ABAIXO - REDONDELA (España)

Sonia Castillo Sánchez

CEIP la Patacona - ALBORAYA (España)

Salom Fuster Salom

c.p pere cerdà - SÓLLER (España)

ADRIÁN NAVARRO ESPEJO

ESPIRITU SANTO - BAENA (España)

Valeria Amador Sanchidrián

CEIP Juan Paniagua - VÉLEZ-MÁLAGA (España)