19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Àfrica Rotllan Armas

Vall d´Aro - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Ana Babiano Garcia-Risco

MUÑOZ TORRERO/ CABEZA DEL BUEY - CABEZA DEL BUEY (España)

Maria Martinez Sandoval

Basilio Sáez - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Carla Lopez Campo

San José niño jesus - Reinosa (España)

Mireya Vejo Carcaboso

San José niño Jesús - REINOSA (España)

Jorge García García

Colegio San José Niño Jesús - Reinosa (España)

Alexandra Martín Esteban

Compañia de María - TALAVERA DE LA REINA (España)

Sofía Grueso Pozo

Santo Tomás de Aquino-La milagrosa - TOMELLOSO (España)

moises Gómez Hernández

Diocesano Juan Pablo II - PLANETA RICA (Colombia)

Jose Manuel Muñoz Martín

LA CAMPIÑA - CÁRTAMA (España)

Candela Burgos Carmona

Juan Pablo - MONTEJO (España)

Alma Jurado Iniesta

LA MATA - CÁRTAMA (España)

Isabella Arrieta Moya

SAN ILDEFONSO - ALMERÍA (España)

LYDIA ESPINOSA BENITO

FELIX GRANDE - TOMELLOSO (España)

Jesus Valentin de De Juan López

Sagrados Corazones - Talavera de la Reina (España)

Karen Lazaro Popescu

Marqueses de Manzanedo - PANTOJA (España)

Ferdaous EL ABBASSI El Abbassi

Santa catalina - ARANDA DE DUERO (España)

Anne Baba Baba

CEIP LA BALAGUERA - ALBAL (España)

Africa Lobo Montero

Fernando de rojas - Talavera de la Reina (España)

Tamae Carabias Balocchi

COMUNEROS DE CASTILLA - AVILA (España)

Diego Bernardo Aguilera

San José - REINOSA (España)

Lucia Gonzalez García

Antonio Delgado Calvete - La rioja (España)

AINOHA FLORES MARQUEZ

Escola Ciutat Jardí - LLEIDA (España)

Mateo Prego Rodríguez

CPC ESTUDIO - NIGRÁN (España)

Basilio Saez (4º Primaria)

CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Hector Martínez Llamas

SANTA Mª DEL NARANCO - OVIEDO (España)

Paula Martínez-Reina Baño

CEIP Basilio saez - Caravaca de la cruz (España)

Marco Pedrero González

Ceip.ciudad de Badajoz - BADAJOZ (España)

Ali Aoual Safruri

José Ortega valderrama - AIGÜES DE TOMOVÍ (España)

Francisco García Santisteban

SAN ILDEFONSO - ALMERÍA (España)