19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Mònica Rossello Ramirez

Els Estanys - Platja d'Aro (España)

Dylan Torres muñoz

escola els estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Marcos Conde Rojas

els estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

elia medina mora

JOAQUÍN TENA ARTIGAS - CASTUERA (España)

Cristian Harjoaba Guardiola

Escola Els Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Anna Rodríguez Suñer

Els Estanys - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Lucia Sillero Lucena

ELS ESTANYS - CASTELL- PLATJA D´ARO (España)

Míriam Pantoja Gómez

GUADIANA - BADAJOZ (España)

ANDREA LÁZARO BALLESTEROS

CEIP MARÍN CHICO - ILLESCAS (España)

jahdiel gonzalez charry

nuestra señora del carmen - CERETÉ (Colombia)

MARCELA MONTES RIOS

carrusel de la alegria - SAHAGÚN (Colombia)

ÁNGELA GARCíA HYSENAJ

basilio saez - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

María torrecilla Soria

la santa cruz - CARAVACA DE LA CRUZ (España)

Laura Puerto Abella

La Inmaculada - PONFERRADA (España)

Isabella Murcia Plata

gimnasio mixto carrusel de la alegria - SAHAGÚN (Colombia)

HUGO Fernández Merino

Nuestra señora del carmen - BAÑEZA, LA (España)

Maria Fernandez Gutierrez

Anita Arnao - MULA (España)

Aarón Foli Crespo

Colegio José Arnauda - ALCOI (España)

Nerea Capo Gallego

San Juan Bautista - SAN JUAN DEL PUERTO (España)

Nil Porta Lopez

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

Ana valentína Moreno Plaza

LA CAMPIÑA - CÁRTAMA (España)

Bermúdez Fabregat Pros

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

Xehila Paniagua Trinidad

Episcopal - LLEIDA (España)

Lucia Rodrigo Olmedo

Santo Tomas de Aquino la Milagrosa - TOMELLOSO (España)

Jonathan Pérez perez Perez

Flor de azahar - Cartama (España)

Ángel Alesandro Velasco Caballeros

COOP SAN AGUSTIN - CALAHORRA (España)

Maria Ruiz Guerrero

Vall de palau - Sant Andreu de la barca (España)

TARRAGO GRANADO TARRAGO MESALLES

EPISCOPAL - LLEIDA (España)

Ana Oliva Lorente

Andalucia - LA LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN (España)