19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Jan Torres González

Institut escola el Bruel ampuriabr ava - Ampuriabrava (España)

Matias Llorente Petro

nuestra señora del Carmen - CERETÉ (Colombia)

MARIA RUIZ MORENO

NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES - VALDEPEÑAS (España)

Jimena Delgado Uralde

COLEGIO SANTA TERESA - CALAHORRA (España)

YUCHEN ZHANG Zhang

Institut Escola el Bruel Empuriabrava - EMPURIABRAVA (España)

SARA MARIA CAVADIA NEGRETE

FUNDACION COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CERETE - CORDOBA - SAN PELAYO (Colombia)

joshua fernandez velasquez

los grupos - MORÓN DE LA FRONTERA (España)

Nell Orhon Boring

Ceip Nuestra Señora De La Luz - TARIFA (España)

Aitana Martin Bernardo

CRA Maestro D. José Antonio Robles - ALLER (España)

Joel Palacin Marques

episcopal - LLEIDA (España)

Ana Izquierdo Caballero

ULL DE VENT - LA BISBAL DEL PENEDÈS (España)

María Bosch Máñez

Ceip Ausias March - ALBORAYA (España)

ANAS KHALLOUFI OUAYAD

ESCOLA PINYANA LLEIDA - LLEIDA (España)

Ariadna Marsal Lanao

col·legi episcopal - LLEIDA (España)

Jimena Coro Rivero

Oria Castañeda - Lepe (España)

Maria Gómez Escobar

lestonnac - LLEIDA (España)

TIRSO YUSTE GALERA

COMPAÑÍA DE MARIA - TALAVERA DE LA REINA (España)

DIEGO SANCHEZ SANTAMARÍA

CEIP MIGUEL DE CERVANTES - GUIJUELO (España)

Hamanou Hammanou Hamanou

El Bruel - Empuriabrava (España)

Sofía Guzmán Gilewska

Nuestra Señora Del Carmen - LA PALMA DEL CONDADO (España)

Alvaro Ullan Bejarano

CEIP Campo Charro - SALAMANCA (España)

Edurne Álvarez Grado

ESCOLA SANT ANDREU DE LA BARCA - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)

NIJAL BENISOU ISAUI

C.E.I.P Anjel Olivan - ALCOLEA DE TAJO (España)

cesc palau soldevila

colegi episcopal - LLEIDA (España)

Noa Rioz Triana

CEIP MARÍA TORNER - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

Aina Alsina Larrubia

Lestonnac - LLEIDA (España)

Paredes Reyes Paredes

CEIP POETA VILLANGÓMEZ - EIVISSA (España)

Daniela Herrero Rodriguez

COLIGIO PUBLICO JOVELLANOS - PANES (España)

Martí Escabrós Prim

Escola Ciutat Jardí - LLEIDA (España)

Sergio Aranda Montilla

C.E.I.P Flor de azahar - CÁRTAMA (España)