19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Juan Antonio López Alcaraz (3º A)

PUERTO LUMBRERAS (España)

Nicole Portas Gucaite

COL·LEGI LA SALLE - CASSÀ DE LA SELVA (España)

MARIA GARCIA DIAZ

CEIP JUAN ANTONIO LOPEZ ALCARAZ - PUERTO LUMBRERAS (España)

Lucia Sardiña Rivero

Virgen de Guadalupe - Badajoz (España)

Belinda Díaz Moreno sepulveda

Nuestra señora de la Paz - VILLARTA (España)

Mar Ferré Bofill

Escola Pedralta - Santa Cristina d´Aro (España)

Adriana Guevara Montalbán

C.E.I.P JUAN ANTONIO LOPEZ ALCARAZ - Puerto Lumbreras (España)

Alicia Gonzalez Sanz

NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES - MEDINA DEL CAMPO (España)

Carmen Moret Fernandez

Colegio ingles de Asturias - LLANERA (España)

Camilo Reyes Almendarez

Melchor cano - TARANCÓN (España)

Malak Mzah Bouras

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Lucia Bernal Beltrán

NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO - ROTA (España)

LORENA VAÑÓ ALCARAZ

JUAN ANTONIO LÓPEZ ALCARAZ - PUERTO LUMBRERAS (España)

Llum Serra Gutiérrez

Escola Pedralta - SANT FELIU DE GUÍXOLS (España)

Rocío Fuentes Navarro

C.E.I.P. Maternidad - TOMELLOSO (España)

Javier Escudero Alonso

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Nora Vallina Casielles

English School of Asturias - SIERO (España)

Carla Rodríguez Gutiérrez

Medalla milagrosa - ARGÉS (España)

LUIS LARA HIDALGO

ESCLAVES SCJ ALCOI - ALCOI (España)

Fabian Garcia Diaz

Ceip el alba - yecla (España)

CLAUDIA CARRILLO MIÑARRO

JUAN ANTONIO LOPEZ ALCARAZ - PUERTO LUMBRERAS (España)

Iker Barreira Pardiño

CEIP Álvaro Cunqueiro Mora - MONDOÑEDO (España)

Clara Calvet Perez de Tudela

Pedralata - SANTA CRISTINA D´ARO (España)

erik ricondo wojciechowski

Ceip el puertito - GÜÍMAR (España)

Ferran Calvet Perez de Tudela

Escola Pedralta - Santa Cristina d´Aro (España)

Diego Giménez gomez

casvi - boadilla del monte (España)

Andres Fernandez Perez

VIRGEN DE GUADALUPE - BADAJOZ (España)

Ainhoa Llana Manotas

LA MATA - CÁRTAMA (España)

SANTI LOPEZ GOMEZ

SAN PATRICIO TOLEDO - SANTA OLALLA (España)

Daniela Diaz Polo

Alvaro Cunqueiro Mora - MONDOÑEDO (España)