19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

David Cardena Montalban

C.E.I.P Principe Felipe - CHIPIONA (España)

Ivan Crespo Sánchez

CEIP Ntra Sra del Prado - TALAVERA DE LA REINA (España)

Laura Delgado Martin

Fernando Martín - Mora (España)

Jordi Martinez ortega

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Eric Ripoll Mariano

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Diego Blanco Lantarón

Colegio San José Niño Jesús - REINOSA (España)

Cristhian Fernando Quintana Grau

Colegio Misioneras de la Providencia - SALAMANCA (España)

Daniela Castro Lozar

Compañía de Maria - TALAVERA DE LA REINA (España)

EMILY FRANCO VARGAS

GIMNASIO VALLE DEL SAN JORGE - PLANETA RICA (Colombia)

tomas suarez elejalde

gimnacio valle del san jorge - PLANETA RICA (Colombia)

Anderson Cardenas Correa

Gimnasio valle del san jorge - PLANETA RICA (Colombia)

Sara Valentina Torrado Jimenez

Institución educativa colegio San Antonio sede San Francisco - VILLA DEL ROSARIO (Colombia)

Irene Gómez Calvo

San José Niño Jesús - REINOSA (España)

Eva Dolores jimenez garcia

C.E.I.P Antonio Padron - GÁLDAR (España)

JESUS BELTRAN BALLESTA

COLEGIO NIÑO JESUS - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

lucas cabrera silva

manuel siurot - LA PALMA DEL CONDADO (España)

Rocio Castizo Diaz

Nuestra Señora del Carmen - LA PALMA DEL CONDADO (España)

Elena LAGARES Pavón

Nuestra Señora del Carmen - LA PALMA DEL CONDADO (España)

SOPHIA Betin Bohórquez

gimnasio valle del san jorge - PLANETA RICA (Colombia)

Adrián Redondo Martínez

San José - REINOSA (España)

Julia Rius Masip

Joc de la Bola - LLEIDA (España)

Jose Ricardo Cobo Herreros

Álvarez de Toledo - MANZANEQUE (España)

Alba Romero López

C.E.I.P Manuel Siurot - Palma del Condado (España)

Nadia Navarro Hernandéz

Ceip Ruiz del Peral - Guadix (España)

MAYA LLOPIS CAILLEAUX

AUSIAS MARCH - ALBORAYA (España)

Leyre López Canales

JOAN MARAGALL - SANT ANDREU DE LA BARCA (España)

Julia Llort Ballesteros

Colegio - TALAVERA DE LA REINA (España)

Marquina Martítnez Marquina

Escola Joc de la bola - LLEIDA (España)

Manuela Martinez Diaz

Gimnasio Valle Del San Jorge - PLANETA RICA (Colombia)

Akram Salhi Rezkallah

Escola Pinyana - Lleida (España)