19º CONCURSO DIGITAL DE DIBUJO INFANTIL

Aspirantes

¡Mira qué planetas han creado otros participantes!

En este espacio incluiremos tu propio Planeta 2030 cuando hayas superado las tres fases del desafío. Anímate a participar, tienes hasta el 30 de abril de 2021 para enviar tu dibujo. Esta nueva edición viene cargada de premios galácticos.

Escribe aquí tu nombre para ver tu Planeta:

 

Cristina Vegas Martinez

Los remedios - Cartama (España)

Hugo Moreno Guerrero

Juan Martín pinzon - RONDA (España)

Jorge Ortiz Durán

STELLA MARIS - ALMERÍA (España)

islam adam chriat

manuel siurot - LA PALMA DEL CONDADO (España)

Lorena Miala Andreea

CEIP ANGEL OLIVAN - CALAHORRA (España)

Valeria Marcos Alíseda

1 - TALAVERA LA REAL (España)

Abraham Vélez Valdés

San José Niño Jesús - REINOSA (España)

Sergio Taday Vacacela

CEIP Ausiàs March Els Poblets - Els Poblets (España)

Sara Allioua Zeglali

Ceip sabodega - Ibiza (España)

Daniel Napal Basarte

Santísimo rosario - Ávila (España)

Guillermo Susilla Jorrín

San José Niño Jesús - REINOSA (España)

PABLO MEDINA VIRSEDA

Manuel Cacicedo - San Román (España)

David Hernández Cebriano

NUESTRA SEÑORA DEL CASTAÑAR - Béjar (España)

Nora Kinson Zoni

CPC Estudio - NIGRÁN (España)

Helena Avello Suárez

CEIP LA ERÍA - OVIEDO (España)

Ritaj Armaz El Moussaoui

CP SA BODEGA - EIVISSA (España)

Gabriela Pineda Parrado

CEIP MANUEL CACICEDO - SANTANDER (España)

Julia Parra Salinas

SAN ILDEFONSO - ALMERÍA (España)

javi Puente ruiz

CEIP MANUEL CACICEDO - SANTANDER (España)

Guillermo Vega Jimenez

Santisimo Rosario - AVILA (España)

Gabriel Martínez Muñoz

Los Agustinos - Santander (España)

Álvaro Diezma Castellanos

San José de Calasanz - Los Yébenes (España)

Arnau Roure Gallart

LESTONNAC - LLEIDA (España)

David Naranjo Vicente

Salesianos - Santander (España)

Maria Jose BELTRAN BALLESTA

COLEGIO NIÑO JESUS - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)

izan Martinez Bueno

Villa Alegrià - SAN PEDRO DEL PINATAR (España)

juliana Villadiego Gutierrez

COLEGIO CIENAGA GRANDE - PURÍSIMA (Colombia)

Claudia Fernández Colomer

LESTONNAC - LLEIDA (España)

Alejandro Jimenez Aguilar

Agustinos - Santander (España)

Maria Jose Beltran Ballesta

NIÑO JESUS - CHICLANA DE LA FRONTERA (España)